По состоянию на: 26.08.2020 06:07:19
Форма обучения: Очная
Форма финансирования: бюджет
Институт: ФМТ
Направление подготовки: 22.03.02 Металлургия
Количество бюджетных мест - 20 в т.ч.
.
Квота Крым
Квота особого права
Квота целевого приема
Общий конкурс 20
Условные обозначения условия поступления
К – Квота Крым
БВИ – Без вступительных испытаний
ОК – Особая квота
ЦП – Целевой прием
К – Крым
ПП – Преимущественное право
ОКМ – общие конкурсные места
№ п/пРег. №ФИООбщая сумма балловБаллы ЕГЭ и ВИБаллы ИДНаправлениеОригиналСогласие на зачислениеУсловие поступленияСребаллОбщежитиеРешение ПКСтатус договораОплата
ВсегоМатематикаФизикаРусский язык
1 2005301 Антонюк Евгений Александрович 153 153 50 42 61 0 1 + + ОК; 0 + Зачислен
2 2002218 Калнияз Гулби Камбаркызы 188 188 58 54 76 0 1 + + ОКМ; 0 + Зачислен
3 2001140 Пронина Александра Александровна 174 174 52 52 70 0 1 + + ОКМ; 0 + Зачислен
4 2006521 Мазин Сергей Дмитриевич 174 169 44 40 85 5 1 + + ОКМ; 0 Зачислен
5 2007400 Сабуров Анушервон Садриддинович 163 163 61 44 58 0 1 + + ОКМ; 0 + Зачислен
6 2005648 Тенкачев Данила Алексеевич 162 160 45 51 64 2 1 + + ОКМ; 0 Зачислен
7 2001145 Хлебникова Виктория Андреевна 161 161 40 41 80 0 1 + + ОКМ; 0 Зачислен
8 2007411 Муродов Бахтовар Бурихонович 160 160 61 44 55 0 1 + + ОКМ; 0 + Зачислен
9 2007396 Забирзода Субхонджони Юсуфджон 158 158 61 42 55 0 1 + + ОКМ; 0 + Зачислен
10 2002220 Исламгалиев Рауан Жаксылыкулы 157 157 58 47 52 0 1 + + ОКМ; 0 + Зачислен
11 2000597 Сатубалдин Данияр Саламатович 150 150 40 41 69 0 1 + ОКМ; 0 + Зачислен
12 2003740 Храмова Анна Юрьевна 144 144 48 40 56 0 1 + + ОКМ; 0 Зачислен
13 2007402 Саидов Абдусаттор Абдусамадович 143 143 46 42 55 0 1 + + ОКМ; 0 + Зачислен
14 2007399 Рахматов Хуршед Имомалиевич 141 141 42 44 55 0 1 + + ОКМ; 0 + Зачислен
15 2003736 Пенно Татьяна Андреевна 140 140 48 40 52 0 1 + + ОКМ; 0 Зачислен
16 2007821 Болаткызы Гаухар 122 122 40 42 40 0 1 + + ОКМ; 0 Зачислен
17 2004896 Ореховский Илья Андреевич 250 248 78 72 98 2 2 + ОКМ; 0
18 2000853 Неверова Татьяна Дмитриевна 235 235 80 66 89 0 1 ОКМ; 0
19 2001643 Венидиктов Филипп Ильич 229 227 68 68 91 2 1 ОКМ; 0
20 2000533 Вишневский Михаил Анатольевич 219 218 72 61 85 1 3 + ОКМ; 0
21 2001025 Нивина Ольга Михайловна 219 214 68 59 87 5 3 + ОКМ; 0
22 2010181 Шукшин Тимофей Александрович 206 206 76 52 78 0 1 ОКМ; 0
23 2007843 Аншибекова Акбота Камбаркызы 204 204 72 47 85 0 3 ОКМ; 0
24 2000851 Азибаева Данна Римовна 201 201 62 54 85 0 3 + ОКМ; 0
25 2010183 Приймак Татьяна Владимировна 199 199 62 46 91 0 3 ОКМ; 0 +
26 2005990 Клименко Алексей Александрович 195 195 70 54 71 0 3 + ОКМ; 0
27 2003472 Уразалинов Максат Батырханович 195 193 62 49 82 2 3 + ОКМ; 0 +
28 2001346 Зройчикова Ангелина Олеговна 190 190 44 60 86 0 2 + ОКМ; 0
29 2000903 Головашев Кирилл Александрович 186 184 50 49 85 2 3 + ОКМ; 0
30 2001137 Траншпаев Максат Кенисканович 183 183 39 59 85 0 2 + ОКМ; 0 +
31 2004895 Афанасьев Ярослав Сергеевич 182 182 56 54 72 0 2 + ОКМ; 0
32 2008672 Калинин Роман Николаевич 181 181 45 53 83 0 2 + ОКМ; 0
33 2005994 Преснов Никита Сергеевич 181 181 44 40 97 0 2 + ОКМ; 0
34 2004901 Шунчалин Владислав Бакитжанович 181 176 58 40 78 5 1 + + ОКМ; 0
35 2009269 Багрянцев Иван Игоревич 179 179 56 58 65 0 3 ОКМ; 0
36 2005300 Имамбаева Мерует Жалгасовна 174 174 40 75 59 0 3 + ОКМ; 0
37 2006522 Галиев Самат Азатович 173 173 45 61 67 0 3 ОКМ; 0 +
38 2000854 Кикбаев Куаныш Кикбайулы 172 172 58 42 72 0 3 + ОКМ; 0 +
39 2002285 Багдулина Анна Станиславовна 172 162 48 40 74 10 1 + ОКМ; 0 +
40 2000532 Агубергенулы Думан 170 170 43 42 85 0 3 + ОКМ; 0 +
41 2002217 Косалиева Малика Умирзаковна 170 170 40 46 84 0 3 + ОКМ; 0 +
42 2004898 Кирсанкин Александр Алексеевич 169 169 50 48 71 0 2 + ОКМ; 0
43 2002223 Балтабаева Акмаржан Муратбайкызы 169 169 50 42 77 0 1 + ОКМ; 0
44 2008138 Герасименко Кирилл Александрович 166 166 62 40 64 0 3 ОКМ; 0
45 2007852 Атыгай Олжас Ахатулы 166 166 61 65 40 0 3 + ОКМ; 0
46 2002225 Дустаев Данияр Ильясович 166 166 56 41 69 0 3 + ОКМ; 0
47 2006520 Рябов Евгений Андреевич 158 158 44 40 74 0 1 + + ОКМ; 0
48 2004899 Байманов Габит Саматович 157 157 45 45 67 0 2 ОКМ; 0
49 2009268 Орлов Степан Максимович 156 156 56 41 59 0 3 + ОКМ; 0
50 2004563 Шабельник Данил Николаевич 155 155 47 40 68 0 2 + ОКМ; 0
51 2005058 Новгородов Дмитрий Владимирович 153 153 39 41 73 0 3 + ОКМ; 0
52 2007590 Мачнев Михаил Иванович 150 150 39 44 67 0 3 + ОКМ; 0
53 2006514 Голышев Никита Юрьевич 148 146 39 40 67 2 3 ОКМ; 0
54 2006523 Ерузак Алиби Жетписбайулы 147 147 60 42 45 0 3 ОКМ; 0
55 2003051 Спасибенко Иван Сергеевич 145 145 48 40 57 0 1 + ОКМ; 0
56 2004258 Марков Алексей Сергеевич 145 145 44 40 61 0 1 + + ОКМ; 0
57 2007783 Воронина Ксения Александровна 136 136 54 40 42 0 1 + + ОКМ; 0
58 2002977 Юсупов Максим Игоревич 135 135 39 47 49 0 3 + ОКМ; 0
59 2007830 Сапаров Айхат Жомартулы 132 132 50 42 40 0 3 + ОКМ; 0
60 2007781 Гулякин Никита Вячеславович 130 130 48 40 42 0 1 + ОКМ; 0
61 2000594 Даулет Назерке Жолбергенкызы 122 122 40 42 40 0 3 ОКМ; 0 +
62 2007834 Ержас Мухамбеталихан Сергейулы 122 122 40 42 40 0 1 + + ОКМ; 0