Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

Результаты вступительного испытания по русскому языку

11.08.2016

Фамилия Имя Отчество Балл
16-008з Абдрахимов Рамиль Рахимьянович 97
16-024з Алдабергенова Нургуль Зулпикаровна 86
16-013з Аминова Алия Гараевна 90
16-070з Бадин Вячеслав Владимирович 94
16-075з Белоусов Антон Александрович 83
16-040з Беспалов Александр Владимирович 88
16-107з Бибиков Виталий Сергеевич 76
16-125з Бикбов Радик Ильдарович 97
16-100з Бозгунанова Жанар Сулейменовна 79
16-086з Болавин Сергей Владимирович 76
16-083з Бурик Данила Максимович 84
16-048з Васькин Виталий Владимирович 76
16-027з Веретенцев Дмитрий Александрович 69
16-079з Веселков Андрей Михайлович 58
16-097з Гаврилов Денис Юрьевич 86
16-111з Гаврилов Илья Сергеевич 89
16-001з Голубовский Игорь вячеславович 76
16-122з Джумабекова Дания Абдуллиновна 91
16-064з Жарков Сергей Викторович 45
16-032з Жезлов Владислав Сергеевич 76
16-102з Желнин Андрей Александрович 58
16-110з Жуков Владимир Сергеевич 53
16-087з Журавлев Олег Александрович 62
16-081з Залецкий Антон Анатольевич 44
16-123з Захаров Алексей Иванович 43
16-012з Иванов Владимир Владимирович 85
16-019з Кармалико Владислав Валерьевич 79
16-063з Карташов Николай Алексеевич 95
16-007з Кашкаров Александр Сергеевич 83
16-106з Кобелев Валерий Сергеевич 87
16-080з Конюхов Вячеслав Андреевич 63
16-074з Корольков Никита Михайлович 45
16-057з Красинская Анастасия Андреевна 88
16-020з Кривенко Вячеслав Игоревич 88
16-061з Куликов Александр Сергеевич 67
16-025з Курпилянский Алексей Николаевич 85
16-120з Лаптева Александра Сергеевна 63
16-004з Лемаев Илья Алексеевич 100
16-011з Лошкарева Татьяна Васильевна 83
16-116 Максименко Вячеслав Михайлович 79
16-049з Марковский Дмитрий Андреевич 75
16-101з Маслов Денис Анатольевич 64
16-056з Маслова Татьяна Александровна 57
16-072з Мендыкулов Руслан Уразгалиевич 89
16-095з Мугалимов Тимур Эдуардович 97
16-041з Нигматулин Рафаэль Ильшатович 74
16-082з Николаев Артем Юрьевич 70
16-084з Озеров Александр Вадимович 100
16-053з Погорелов Александр Александрович 44
16-073з Полунина Ксения Алексеевна 87
16-014з Попов Андрей Андреевич 87
16-128з Рахимов Линар Хантимирович 82
16-029з Рыженков Юрий Вячеславович 87
16-003з Сагалаева Юлия Андреевна 94
16-021з Сазонов Дементий Викторович 94
16-026з Сергеев Александр Вячеславович 61
16-109з Симонов Александр Владимирович 52
16-115з Ситников Александр Васильевич 100
16-016з Сормова Татьяна Сергеевна 90
16-066з Сорокин Сергей Евгеньевич 90
16-031з Степанова Юлия Владимировна 100
16-127з Сыров Владимир Александрович 67
16-068з Табиев Роман Раисович 78
16-094з Тарабрина Анастасия Александровна 88
16-116з Тимакин Алексей Владимирович 100
16-090з Торшина Анна Вячеславовна 94
16-103з Тугова Надежда Викторовна 64
16-062з Туленков Владимир Алексеевич 58
16-017з Ушенин Иван Григорьевич 80
16-033з Фоменко Виолетта Витальевна 69
16-034з Харин Сергей Александрович 88
16-098з Ходанович Сергей Александрович 78
16-028з Шапошников Андрей Алексеевич 90
16-042з Шептенко Александр Юрьевич 66
16-126з Штомпель Илья Константинович 60
16-085з Шунин Виктор Александрович 70
16-054з Юровских Владимир Алексеевич 63

 

 

Результаты вступительного испытания по русскому языку

17.08.2016 (резервный день)

 

Рег.

Ф.И.О.

баллы

16-043з

Алибаева Диана Шамильевна

60

16-038з

Базикова Алия Дамировна

42

16-099

Баранов Дмитрий Сергеевич

78

16-015з

Барсков Олег Петрович

40

16-113з

Бурбаев Азамат Кайратович

74

16-088з

Гудзь Андрей Эдуардович

45

16-124з

Давыдкина Анастасия Витальевна

83

16-118з

Еремеев Евгений Андреевич

83

16-133з

Жаксыбаев Батырбек Газизович

71

16-104з

Жихарев Юрий Викторович

70

16-129з

Ильенко Виктор Викторович

81

16-130З

Исламов Ринат Рустамович

80

16-119з

Калинур Изгилик Игиликулы

74

16-132з

Кальжанов Ермек Мажитович

69

16-092з

Коробкина Валерия Анатольевна

86

16-091з

Коробкина Елена Владимировна

86

16-035з

Лебединский Валерий Олегович

45

16-108з

Лушкин Виктор Николаевич

71

16-117з

Мальцев Максим Сергеевич

47

16-076з

Нагорных Александр Юрьевич

82

16-131з

Розважжаева Екатерина Олеговна

72

16-134з

Софьина Ольга Андреевна

50

16-114з

Степаненко Анна Николаевна

47

16-039з

Степанов Никита Сергеевич

50

16-112з

Хасанова Ильвина Хуснитдиновна

44

16-089з

Шевелева Александра Евгеньевна

47

16-037з

Янке Любовь Витальевна

50