По состоянию на: 26.08.2020 06:07:19
Форма обучения: Очная
Форма финансирования: бюджет
Институт: ФМТ
Направление подготовки: 09.03.03 Прикладная информатика
Количество бюджетных мест - 20 в т.ч.
.
Квота Крым
Квота особого права
Квота целевого приема
Общий конкурс 20
Условные обозначения условия поступления
К – Квота Крым
БВИ – Без вступительных испытаний
ОК – Особая квота
ЦП – Целевой прием
К – Крым
ПП – Преимущественное право
ОКМ – общие конкурсные места
№ п/пРег. №ФИООбщая сумма балловБаллы ЕГЭ и ВИБаллы ИДНаправлениеОригиналСогласие на зачислениеУсловие поступленияСребаллОбщежитиеРешение ПКСтатус договораОплата
ВсегоИнформатика и ИКТМатематикаРусский язык
1 2008193 Сельдюшев Кирилл Александрович 262 257 84 82 91 5 1 + ОКМ; 0 Зачислен
2 2005653 Удовенко Олег Евгеньевич 234 229 79 54 96 5 1 + + ОКМ; 0 Зачислен
3 2003964 Кожемяко Владимир Викторович 228 228 83 72 73 0 1 + + ОКМ; 0 Зачислен
4 2000259 Серова Татьяна Николаевна 213 213 79 45 89 0 1 + + ОКМ; 0 Зачислен
5 2002702 Нотыч Артём Вячеславович 206 206 62 50 94 0 1 + + ОКМ; 0 Зачислен
6 2007936 Степанов Антон Сергеевич 203 203 59 62 82 0 1 + + ОКМ; 0 Зачислен
7 2007398 Пахлавонова Ошурмо Худоёровна 200 200 84 61 55 0 1 + + ОКМ; 0 + Зачислен
8 2007401 Саидзода Фархунда Кузратулло 200 200 84 61 55 0 1 + + ОКМ; 0 + Зачислен
9 2007404 Хушмуродова Зебо Саидахроровна 200 200 84 61 55 0 1 + + ОКМ; 0 + Зачислен
10 2007403 Худоёров Адис Нагзибекович 195 195 84 61 50 0 1 + + ОКМ; 0 + Зачислен
11 2008668 Гринько Никита Дмитриевич 190 190 62 50 78 0 1 + + ОКМ; 0 Зачислен
12 2007405 Шамолова Суман Абдулвохидовна 187 187 84 61 42 0 1 + + ОКМ; 0 + Зачислен
13 2002287 Зиновьева Мария Дмитриевна 185 185 46 68 71 0 1 + + ОКМ; 0 Зачислен
14 2004254 Никитин Никита Владиславович 182 182 55 56 71 0 1 + + ОКМ; 0 + Зачислен
15 2007397 Меликов Хуршед Нуруллоевич 181 181 84 42 55 0 1 + + ОКМ; 0 + Зачислен
16 2001141 Воронин Александр Александрович 180 180 64 50 66 0 1 + + ОКМ; 0 Зачислен
17 2010184 Кислов Артём Викторович 259 259 84 84 91 0 1 ОКМ; 0
18 2000453 Туйгунов Владислав Шамильевич 248 248 88 80 80 0 2 + ОКМ; 0
19 2007780 Падалко Андрей Сергеевич 231 231 81 72 78 0 1 ОКМ; 0
20 2008738 Лощинин Павел Петрович 228 228 73 70 85 0 1 ОКМ; 0 +
21 2001611 Паевский Андрей Дмитриевич 220 220 70 70 80 0 1 ОКМ; 0
22 2002703 Давыдов Дмитрий Викторович 218 213 72 45 96 5 2 + ОКМ; 0
23 2005987 Тонеев Никита Андреевич 216 216 75 50 91 0 1 ОКМ; 0
24 2010182 Ганичкин Андрей Владимирович 209 209 55 78 76 0 1 ОКМ; 0
25 2004252 Воробщиков Вячеслав Павлович 205 205 66 70 69 0 1 ОКМ; 0
26 2000864 Коваленко Валерия Андреевна 201 201 51 68 82 0 1 ОКМ; 0
27 2002221 Орынбасаров Жандос Саматулы 194 194 66 54 74 0 2 + ОКМ; 0 +
28 2001527 Малинин Дмитрий Витальевич 185 185 51 70 64 0 1 ОКМ; 0
29 2002222 Канимкулов Алимжан Ербулатович 178 178 66 72 40 0 2 + ОКМ; 0 +
30 2008669 Демишев Александр Александрович 167 167 46 50 71 0 1 + + ОКМ; 0
31 2007779 Штриккер Виктория Денисовна 154 154 42 39 73 0 1 + + ОКМ; 0
32 2006986 Конопатов Александр Викторович 148 148 42 48 58 0 1 + + ОКМ; 0
33 2005440 Устинов Илья Андреевич 142 142 50 39 53 0 1 + + ОКМ; 0
34 2002701 Генатулин Сергей Сергеевич 134 134 42 44 48 0 2 ОКМ; 0
35 2000594 Даулет Назерке Жолбергенкызы 122 122 42 40 40 0 2 ОКМ; 0 +
36 2000586 Амангосова Дильназ Нурланкызы 121 121 42 39 40 0 2 ОКМ; 0 +
37 2000859 Нестер Дана Николаевна 121 121 42 39 40 0 2 ОКМ; 0 +