Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

Уважаемые поступающие и их родители!

Для удобства поиска нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш "CTRL+F" и введите регистрационный номер указанный на расписке

Пользовательский
 
 
Дата формирования - 16.07.2019. Время формирования - 16:31:38.
Учебный план - Очная, 15.03.02, Технологические машины и оборудование\, Академический бакалавр
Всего мест: 25. Зачислено: 0. К зачислению: 25.
 
 
Рег.номер ФИО Преимущ.
право
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Приказ Представление приказа Согласие на зачисление
1 1902581 Жантлисов Тимур Азаматович 0 Копия
2 1906170 Култасова Арина Асхатовна 0 Оригинал
3 1905244 Люсов Кирилл Денисович 0 Копия
4 1902471 Акулов Максим Русланович 0 Оригинал
5 1900321 Дедушев Данила Сергеевич 0 Копия
6 1901204 Субботин Евгений Васильевич 0 Оригинал
7 1901274 Келлер Максим Валерьевич 0 Оригинал
8 1900413 Карагодин Антон Николаевич 0 Оригинал
9 1902378 Надырбеков Арман Кайратович 0 Оригинал
10 1902523 Третьякова Галина Сергеевна 0 Копия
11 1901545 Кикавский Ян Николаевич 0 Оригинал
12 1900494 Кох Антон Андреевич 2 Оригинал
13 1901221 Елемесов Булат Алтаевич 0 Оригинал
14 1902351 Бшарян Нодар Отарович 0 Копия
15 1903137 Нимыкин Иван Андреевич 0 Копия
16 1901708 Кулинко Николай Николаевич 0 Оригинал
17 1902357 Минжесаров Артем Евгеньевич 0 Оригинал
18 1900319 Еремеев Илья Алексеевич 0 Оригинал
19 1900487 Шахновский Александр Николаевич 0 Оригинал
20 1902352 Плотников Максим Владимирович 2 Копия
21 1901869 Хухровский Данила Владимирович 0 Оригинал
22 1901622 Возный Андрей Дмитриевич 0 Оригинал
23 1903269 Левикин Никита Алексеевич 0 Оригинал
24 1905247 Вдовченко Павел Сергеевич 5 Оригинал
25 1906670 Дементьева Анжелика Евгеньевна 5 Оригинал
26 1900880 Перетягин Артем Алексеевич 5 Оригинал
27 1904437 Четвериков Иван Андреевич 5 Оригинал
28 1902625 Шишкин Максим Андреевич 5 Оригинал
29 1905236 Ампилогова Анна Михайловна 0 Оригинал
30 1905904 Базиков Тамир Рашитович 0 Копия
31 1903765 Басюк Ольга Андреевна 0 Копия
32 1903877 Гришун Егор Андреевич 0 Оригинал
33 1903756 Девяткин Александр Сергеевич 0 Копия
34 1906578 Камышев Вадим Евгеньевич 0 Копия
35 1907499 Корчажникова Юлия Алексеевна 0 Копия
36 1905258 Курбанов Артем Шерозчонович 0 Оригинал
37 1903898 Максименко Егор Евгеньевич 0 Копия
38 1906090 Морозов Данила Сергеевич 0 Копия
39 1906473 Прокопова Валерия Александровна 0 Копия
40 1907649 Тимощенко Глеб Артемович 0 Оригинал
41 1904026 Фильчагин Даниил Евгеньевич 0 Копия
42 1905503 Чемерис Алексей Алексеевич 0 Копия
43 1907008 Чертовских Александр Владимирович 0 Копия
44 1907663 Чуб Андрей Вячеславович 0 Оригинал
45 1904436 Шерстобитова Анастасия Юрьевна 0 Оригинал
46 1905906 Арсен Мырза Рустамович 0 Копия
47 1900375 Большаков Антон Олегович 0 Оригинал
48 1905282 Газизов Арсен Галымович 0 Оригинал
49 1903743 Досов Елнур Бауыржанович 0 Оригинал
50 1905425 Еркинбайулы Ержигит 0 Копия
51 1903744 Жалгас Рустем Серикулы 0 Оригинал
52 1903157 Жасанова Айша Даулетовна 0 Оригинал
53 1905239 Жиенбаев Елдар Жанабергенулы 0 Оригинал
54 1905370 Измуханов Азамат Серикбаевич 0 Копия
55 1905307 Ирисматов Бекзат Дильшатович 0 Оригинал
56 1902361 Искиндирова Айман Бауржановна 0 Копия
57 1900883 Косынцев Михаил Владимиирович 0 Оригинал
58 1905405 Курбонов Хуршед Асрорович 0 Оригинал
59 1907219 Куттыбайулы Бауыржан 0 Копия
60 1900242 Ласко Максим Андреевич 0 Оригинал
61 1902353 Лисичкин Данил Сергеевич 0 Оригинал
62 1906690 Насырадинова Нурлыханым Насырадинкызы 0 Копия
63 1900876 Ременной Никита Александрович 0 Оригинал
64 1903117 Рылов Никита Александрович 0 Оригинал
65 1905451 Сарсенбаева Асемгуль Аманбайкызы 0 Копия
66 1905233 Сычев Максим Сергеевич 0 Оригинал
67 1900882 Умбетьяров Алишер Ербулатулы 0 Оригинал
68 1901218 Федоров Михаил Михайлович 0 Оригинал
69 1904539 Чигинцев Владислав Викторович 0 Оригинал

Пользовательский
 
 
Дата формирования - 16.07.2019. Время формирования - 16:31:38.
Учебный план - Очная, 22.03.02, Металлургия\, Академический бакалавр
Всего мест: 25. Зачислено: 0. К зачислению: 25.
 
 
Рег.номер ФИО Преимущ.
право
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Приказ Представление приказа Согласие на зачисление
1 1905235 Бекбергенова Диана Батржановна 5 Оригинал
2 1906170 Култасова Арина Асхатовна 0 Оригинал
3 1905244 Люсов Кирилл Денисович 0 Копия
4 1902471 Акулов Максим Русланович 0 Оригинал
5 1901274 Келлер Максим Валерьевич 0 Оригинал
6 1901548 Пудовкина Ольга Петровна 0 Оригинал
7 1900413 Карагодин Антон Николаевич 0 Оригинал
8 1900494 Кох Антон Андреевич 2 Оригинал
9 1901221 Елемесов Булат Алтаевич 0 Оригинал
10 1902351 Бшарян Нодар Отарович 0 Копия
11 1903137 Нимыкин Иван Андреевич 0 Копия
12 1901708 Кулинко Николай Николаевич 0 Оригинал
13 1902357 Минжесаров Артем Евгеньевич 0 Оригинал
14 1900319 Еремеев Илья Алексеевич 0 Оригинал
15 1900487 Шахновский Александр Николаевич 0 Оригинал
16 1902352 Плотников Максим Владимирович 2 Копия
17 1901869 Хухровский Данила Владимирович 0 Оригинал
18 1901622 Возный Андрей Дмитриевич 0 Оригинал
19 1903269 Левикин Никита Алексеевич 0 Оригинал
20 1901195 Долгий Владислав Андреевич 0 Оригинал
21 1905468 Токаренко Полина Александровна 5 Оригинал
22 1906670 Дементьева Анжелика Евгеньевна 5 Оригинал
23 1900880 Перетягин Артем Алексеевич 5 Оригинал
24 1905249 Шульц Мария Александровна 2 Копия
25 1905904 Базиков Тамир Рашитович 0 Копия
26 1903765 Басюк Ольга Андреевна 0 Копия
27 1906578 Камышев Вадим Евгеньевич 0 Копия
28 1903898 Максименко Егор Евгеньевич 0 Копия
29 1906090 Морозов Данила Сергеевич 0 Копия
30 1907649 Тимощенко Глеб Артемович 0 Оригинал
31 1905503 Чемерис Алексей Алексеевич 0 Копия
32 1907008 Чертовских Александр Владимирович 0 Копия
33 1907663 Чуб Андрей Вячеславович 0 Оригинал
34 1901550 Арапова Галина Александровна 0 Оригинал
35 1905906 Арсен Мырза Рустамович 0 Копия
36 1900375 Большаков Антон Олегович 0 Оригинал
37 1902354 Варшавская Алена Андреевна 0 Оригинал
38 1906648 Воронянский Глеб Александрович 0 Копия
39 1905282 Газизов Арсен Галымович 0 Оригинал
40 1903743 Досов Елнур Бауыржанович 0 Оригинал
41 1905425 Еркинбайулы Ержигит 0 Копия
42 1903744 Жалгас Рустем Серикулы 0 Оригинал
43 1903157 Жасанова Айша Даулетовна 0 Оригинал
44 1905239 Жиенбаев Елдар Жанабергенулы 0 Оригинал
45 1905307 Ирисматов Бекзат Дильшатович 0 Оригинал
46 1902361 Искиндирова Айман Бауржановна 0 Копия
47 1901542 Исмухамбетов Александр Маратович 0 Оригинал
48 1901568 Катрунцев Илья Аркадьевич 0 Оригинал
49 1905405 Курбонов Хуршед Асрорович 0 Оригинал
50 1907219 Куттыбайулы Бауыржан 0 Копия
51 1901931 Лазарев Александр Анатольевич 0 Копия
52 1902353 Лисичкин Данил Сергеевич 0 Оригинал
53 1906690 Насырадинова Нурлыханым Насырадинкызы 0 Копия
54 1900878 Новиков Даниил Борисович 0 Оригинал
55 1900489 Носок Владимир Игоревич 0 Оригинал
56 1903831 Панабаев Есен Дауренулы 0 Оригинал
57 1900877 Посевин Сергей Николаевич 0 Оригинал
58 1905451 Сарсенбаева Асемгуль Аманбайкызы 0 Копия
59 1900953 Седайкин Александр Витальевич 0 Оригинал
60 1902364 Султанов Ришат Фаилович 0 Оригинал
61 1905233 Сычев Максим Сергеевич 0 Оригинал
62 1903298 Теликанова Анастасия Николаевна 0 Оригинал
63 1900208 Тюрина Яна Романовна 0 Оригинал
64 1900882 Умбетьяров Алишер Ербулатулы 0 Оригинал
65 1901218 Федоров Михаил Михайлович 0 Оригинал
66 1900879 Чипилевская Кристина Владиславовна 0 Оригинал

Пользовательский
 
 
Дата формирования - 16.07.2019. Время формирования - 16:31:38.
Учебный план - Очная, 09.03.03, Прикладная информатика\, Академический бакалавр
Всего мест: 20. Зачислено: 0. К зачислению: 20.
 
 
Рег.номер ФИО Преимущ.
право
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Приказ Представление приказа Согласие на зачисление
1 1903069 Чертыковцев Никита Сергеевич 0 Копия
2 1900335 Мацвай Константин Эдуардович 0 Оригинал
3 1903227 Юдакова Юлия Геннадьевна 0 Оригинал
4 1902476 Чебанюк Дмитрий Андреевич 0 Оригинал
5 1900962 Афанасьев Дмитрий Владимирович 0 Копия
6 1901581 Родионов Константин Вячеславович 0 Копия
7 1901552 Рыбальченко Илья Константинович 0 Оригинал
8 1901544 Нестерова Екатерина Михайловна 0 Оригинал
9 1900659 Гаврилов Андрей Алексеевич 0 Оригинал
10 1902352 Плотников Максим Владимирович 2 Копия
11 1901594 Сальников Никита Михайлович 0 Оригинал
12 1901546 Туркина Анастасия Александровна 0 Оригинал
13 1901547 Губанков Евгений Андреевич 0 Оригинал
14 1901326 Чернова Виктория Андреевна 0 Оригинал
15 1905237 Данилин Андрей Владимирович 0 Оригинал
16 1906199 Лаптов Виктор Михайлович 0 Оригинал
17 1907101 Ларченко Александра Сергеевна 0 Копия
18 1903923 Лицин Владислав Владимирович 0 Копия
19 1906620 Нотыч Артем Вячеславович 0 Копия
20 1908452 Чирков Данила Павлович 0 Копия
21 1905905 Афиркин Дмитрий Алексеевич 0 Копия
22 1903743 Досов Елнур Бауыржанович 0 Оригинал
23 1901931 Лазарев Александр Анатольевич 0 Копия
24 1901828 Никитенко Валерия Вячеславовна 0 Копия
25 1900878 Новиков Даниил Борисович 0 Оригинал
26 1900489 Носок Владимир Игоревич 0 Оригинал
27 1903831 Панабаев Есен Дауренулы 0 Оригинал
28 1900877 Посевин Сергей Николаевич 0 Оригинал
29 1900678 Чайников Дмитрий Сергеевич 0 Оригинал
30 1904539 Чигинцев Владислав Викторович 0 Оригинал

Пользовательский
 
 
Дата формирования - 16.07.2019. Время формирования - 16:31:38.
Учебный план - Очная, 13.03.02, Электроэнергетика и электротехника\, Академический бакалавр
Всего мест: 31. Зачислено: 0. К зачислению: 31.
 
 
Рег.номер ФИО Преимущ.
право
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Приказ Представление приказа Согласие на зачисление
1 1902581 Жантлисов Тимур Азаматович 0 Копия
2 1905244 Люсов Кирилл Денисович 0 Копия
3 1901204 Субботин Евгений Васильевич 0 Оригинал
4 1901676 Ковзан Алина Сергеевна 0 Оригинал
5 1903059 Чуенчалеев Арсен Турсунгалиевич 0 Оригинал
6 1901274 Келлер Максим Валерьевич 0 Оригинал
7 1900324 Чаплыгин Иван Александрович 0 Оригинал
8 1903351 Пыжов Захар Антонович 0 Копия
9 1900632 Шайбеков Тамирлан Маратович 0 Оригинал
10 1900632 Шайбеков Тамирлан Маратович 0 Оригинал
11 1902350 Сундуков Никита Владиславович 0 Оригинал
12 1901581 Родионов Константин Вячеславович 0 Копия
13 1902523 Третьякова Галина Сергеевна 0 Копия
14 1903254 Кочкарев Роман Владимирович 0 Копия
15 1901545 Кикавский Ян Николаевич 0 Оригинал
16 1901221 Елемесов Булат Алтаевич 0 Оригинал
17 1902351 Бшарян Нодар Отарович 0 Копия
18 1903137 Нимыкин Иван Андреевич 0 Копия
19 1901708 Кулинко Николай Николаевич 0 Оригинал
20 1902357 Минжесаров Артем Евгеньевич 0 Оригинал
21 1900487 Шахновский Александр Николаевич 0 Оригинал
22 1901869 Хухровский Данила Владимирович 0 Оригинал
23 1903269 Левикин Никита Алексеевич 0 Оригинал
24 1901195 Долгий Владислав Андреевич 0 Оригинал
25 1905247 Вдовченко Павел Сергеевич 5 Оригинал
26 1905236 Ампилогова Анна Михайловна 0 Оригинал
27 1905904 Базиков Тамир Рашитович 0 Копия
28 1903877 Гришун Егор Андреевич 0 Оригинал
29 1903756 Девяткин Александр Сергеевич 0 Копия
30 1906578 Камышев Вадим Евгеньевич 0 Копия
31 1903941 Комендантов Данила Андреевич 0 Копия
32 1907499 Корчажникова Юлия Алексеевна 0 Копия
33 1905258 Курбанов Артем Шерозчонович 0 Оригинал
34 1903898 Максименко Егор Евгеньевич 0 Копия
35 1906090 Морозов Данила Сергеевич 0 Копия
36 1904026 Фильчагин Даниил Евгеньевич 0 Копия
37 1907008 Чертовских Александр Владимирович 0 Копия
38 1907663 Чуб Андрей Вячеславович 0 Оригинал
39 1905906 Арсен Мырза Рустамович 0 Копия
40 1905282 Газизов Арсен Галымович 0 Оригинал
41 1903062 Дереповский Андрей Викторович 0 Копия
42 1905425 Еркинбайулы Ержигит 0 Копия
43 1903744 Жалгас Рустем Серикулы 0 Оригинал
44 1905239 Жиенбаев Елдар Жанабергенулы 0 Оригинал
45 1902361 Искиндирова Айман Бауржановна 0 Копия
46 1900883 Косынцев Михаил Владимиирович 0 Оригинал
47 1905405 Курбонов Хуршед Асрорович 0 Оригинал
48 1903745 Куцын Денис Борисович 0 Копия
49 1900242 Ласко Максим Андреевич 0 Оригинал
50 1903831 Панабаев Есен Дауренулы 0 Оригинал
51 1905451 Сарсенбаева Асемгуль Аманбайкызы 0 Копия
52 1900882 Умбетьяров Алишер Ербулатулы 0 Оригинал
53 1901218 Федоров Михаил Михайлович 0 Оригинал
54 1900678 Чайников Дмитрий Сергеевич 0 Оригинал

Пользовательский
 
 
Дата формирования - 16.07.2019. Время формирования - 16:31:38.
Учебный план - Очная, 18.03.01, Химическая технология\, Академический бакалавр
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
 
Рег.номер ФИО Преимущ.
право
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Приказ Представление приказа Согласие на зачисление
1 1905241 Айсаутов Артур Анатольевич 0 Оригинал
2 1904445 Кобзев Дмитрий Алексеевич 0 Копия
3 1907047 Собакарь Илья Константинович 0 Копия
4 1904482 Шинкарева Татьяна Игоревна 0 Копия

Пользовательский
 
 
Дата формирования - 16.07.2019. Время формирования - 16:31:38.
Учебный план - Очная, 38.03.01, Экономика\, Академический бакалавр
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
 
Рег.номер ФИО Преимущ.
право
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Приказ Представление приказа Согласие на зачисление
1 1901193 Ахмадулина Дарья Владимировна 0 Оригинал
2 1903749 Корнеева Ангелина Дмитриевна 0 Оригинал
3 1902387 Агаев Руслан Тиграноглы 0 Оригинал
4 1902366 Тулегенова Амина Ермековна 1 Оригинал
5 1900194 Логинов Глеб Валерьевич 0 Копия
6 1901551 Фахрутдинов Рустам Радикович 0 Копия
7 1903746 Яловенко Павел Петрович 0 Оригинал
8 1905232 Приходько Ольга Александровна 5 Копия
9 1905267 Беседина София Игоревна 0 Копия
10 1904461 Тарасов Артём Александрович 0 Оригинал
11 1900323 Хомякова Виктория Сергеева 0 Оригинал
12 1900208 Тюрина Яна Романовна 0 Оригинал