Название

День проведения

Время проведения

Место проведения

Руководитель

ТВОРЧЕСКИЕ

Клуб поэзии «ЗВОН»

понедельник, среда

16.00-17.30

Ауд. 139

Ткачева С.В.

Танцевальное объединение

«Let`sdance»

понедельник,

пятница

15.30-16.30

Ауд. 237

Калмыкова А.

среда

16.00-17.00

воскресенье

18.00-19.00

СПОРТИВНЫЕ

Секция по волейболу

понедельник, среда, пятница

16.00-18.00

Спортивный зал 2 корпуса

Ст. преподаватель

Нечетов В.Г.

Секция по баскетболу

вторник, четверг

16.00-18.00

Спортивный зал 2 корпуса

Ст. преподаватель

Андреева Т.А.

Секция по бадминтону

суббота

16.00-18.00

Спортивный зал 2 корпуса

Ст. преподаватель

Андреева Т.А.

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ

Научно-исследовательская работа по управлению человеческими ресурсами

понедельник

14.30-16.30

Ауд. 142

Зав. кафедрой ГиСЭН

Жантлисова Е.А.

Научный экономический кружок

вторник

14.30-16.30

Ауд. 142

Доцент

Измайлова А.С.

ТЕХНИЧЕСКИЕ

Увлекательное конструирование или почему вещи не ломаются

пятница

16.30-18.30

Ауд. 239

Ст. преподаватель Степыко Т.В.

Мир металлов под микроскопом

вторник (в/н)

18.10-19.30

Ауд. 213

Ст. преподаватель Шевченко Е.А.

Конструируем машины. Шаг за шагом.

вторник

14.30-16.30

Ауд. 238

Ст. преподаватель Гавриш П.В.

Современная металлургия и перспективы ее развития.

среда

14.30-16.30

Ауд. 239

Доцент Братковский Е.В.

Методы обработки давлением в современном мире.

пятница

14.30-16.30

Ауд. 239

Ст. преподаватель Куницина Н.Г.

Занимательная «анатомия и физиология» гидроприводов

четверг

16.30-18.30

Ауд. 225

Доцент Нефедов А.В.

ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫЕ

Исследование физических процессов и явлений с использованием модульного лабораторного комплекса «Электричество и магнетизм»

четверг

14.30-16.30

Ауд. 130

Ст. преподаватель

Ожегова С.М.

Операционное исчисление

вторник

14.30-16.30

Зав. кафедрой МиЕ Швалева А.В.

Ст. преподаватель Филоненко Т.П.

Клуб любителей химии

среда (н/н)

16.30-18.30

Ауд. 140

Доцент

Саблин А.В.

Школа экспериментальной химии

 (органическая химия)

суббота  (н/н)

14.30-16.30

Ауд. 140

Доцент

Саблин А.В.

Школа экспериментальной химии

(неорганическая химия)

суббота (в/н)

14.30-16.30

Ауд. 140

Доцент

Нефедова Е.В.

 КОНСТРУИРОВАНИЕ И РОБОТОТЕХНИКА

3D -моделирование и прототипирование

четверг

14.30-16.30

Ауд. 127

Ст. преподаватель

Табельская В.Н.

Робототехника ЛЕГО

вторник

16.30-18.30

Ауд. 113

Ст. преподаватель Лицин К.В.

Отчёт от студентов: «Мы с ребятами побывали в главном корпусе нашего университета НИТУ "МИСиС" и посмотрели корпуса института. От парка Горького...
20 апреля - Всемирный день донора кровиНФ НИТУ "МИСиС" предлагает поучаствовать студентам в акции, посвященной Всемирному дню донора крови. Сдача...
Студенческие объединения: 1) Секция по волейболу - каждый вторник, среду и пятницу 2) Секция тяжёлой атлетики - каждый вторник и пятницу Подробное расписание...
7 апреля - Всемирный день здоровья Здоровый образ жизни – понятие разностороннее, но важно понимать, что он направлен на укрепление организма...
Let's Play"2021
05.04.2021
«Фестиваль видеоигр "Let's Play"2021» объединил геймеров Новотроицка и Орска!С 27 марта по 3 апреля на онлайн площадке прошёл фестиваль компьютерного...
ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ