Название |
День проведения |
Время проведения |
Место проведения |
Руководитель |
---|---|---|---|---|
ТВОРЧЕСКИЕ |
||||
Клуб поэзии «ЗВОН» |
понедельник, среда |
16.00-17.30 |
Ауд. 139 |
Ткачева С.В. |
Танцевальное объединение «Let`sdance» |
понедельник, пятница |
15.30-16.30 |
Ауд. 237 |
Калмыкова А. |
среда |
16.00-17.00 |
|||
воскресенье |
18.00-19.00 |
|||
СПОРТИВНЫЕ |
||||
Секция по волейболу |
понедельник, среда, пятница |
16.00-18.00 |
Спортивный зал 2 корпуса |
Ст. преподаватель Нечетов В.Г. |
Секция по баскетболу |
вторник, четверг |
16.00-18.00 |
Спортивный зал 2 корпуса |
Ст. преподаватель Андреева Т.А. |
Секция по бадминтону |
суббота |
16.00-18.00 |
Спортивный зал 2 корпуса |
Ст. преподаватель Андреева Т.А. |
ЭКОНОМИЧЕСКИЕ |
||||
Научно-исследовательская работа по управлению человеческими ресурсами |
понедельник |
14.30-16.30 |
Ауд. 142 |
Зав. кафедрой ГиСЭН Жантлисова Е.А. |
Научный экономический кружок |
вторник |
14.30-16.30 |
Ауд. 142 |
Доцент Измайлова А.С. |
ТЕХНИЧЕСКИЕ |
||||
Увлекательное конструирование или почему вещи не ломаются |
пятница |
16.30-18.30 |
Ауд. 239 |
Ст. преподаватель Степыко Т.В. |
Мир металлов под микроскопом |
вторник (в/н) |
18.10-19.30 |
Ауд. 213 |
Ст. преподаватель Шевченко Е.А. |
Конструируем машины. Шаг за шагом. |
вторник |
14.30-16.30 |
Ауд. 238 |
Ст. преподаватель Гавриш П.В. |
Современная металлургия и перспективы ее развития. |
среда |
14.30-16.30 |
Ауд. 239 |
Доцент Братковский Е.В. |
Методы обработки давлением в современном мире. |
пятница |
14.30-16.30 |
Ауд. 239 |
Ст. преподаватель Куницина Н.Г. |
Занимательная «анатомия и физиология» гидроприводов |
четверг |
16.30-18.30 |
Ауд. 225 |
Доцент Нефедов А.В. |
ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫЕ |
||||
Исследование физических процессов и явлений с использованием модульного лабораторного комплекса «Электричество и магнетизм» |
четверг |
14.30-16.30 |
Ауд. 130 |
Ст. преподаватель Ожегова С.М. |
Операционное исчисление |
вторник |
14.30-16.30 |
Зав. кафедрой МиЕ Швалева А.В. Ст. преподаватель Филоненко Т.П. |
|
Клуб любителей химии |
среда (н/н) |
16.30-18.30 |
Ауд. 140 |
Доцент Саблин А.В. |
Школа экспериментальной химии (органическая химия) |
суббота (н/н) |
14.30-16.30 |
Ауд. 140 |
Доцент Саблин А.В. |
Школа экспериментальной химии (неорганическая химия) |
суббота (в/н) |
14.30-16.30 |
Ауд. 140 |
Доцент Нефедова Е.В. |
КОНСТРУИРОВАНИЕ И РОБОТОТЕХНИКА |
||||
3D -моделирование и прототипирование |
четверг |
14.30-16.30 |
Ауд. 127 |
Ст. преподаватель Табельская В.Н. |
Робототехника ЛЕГО |
вторник |
16.30-18.30 |
Ауд. 113 |
Ст. преподаватель Лицин К.В. |