Национальный исследовательский технологический университет
«МИСиС»
Новотроицкий филиал

2

 

Заполни анкету чтобы попасть к нам!

 

Название

Целевая аудитория

День проведения

Время проведения

Место проведения

Руководитель

ТВОРЧЕСКИЕ

Клуб поэзии «ЗВОН»

Школьники с 14 лет, студенты 1-4 курсы

пн, чт

16.00-17.30

Ауд. 148

Ткачева С.В.

Хореографический коллектив

Студенты 1-4 курсов

ср

18.00-19.30

II корпус (класс хореографии  231)

Мищенко  П.

пт

18.00-19.30

Йога

Студенты 1-4 курсов

вт, чт

18.00-19.00

Ауд. 231

Шапилов С.Н.

Психология личности

Студенты 1-4 курсов

ср

17.00-19.30

Ауд. 212

Лазарева Т.П.

Коллектив восточных танцев для детей

Школьники 8-13 лет

пн,  пт,

сб

17.30-18.30

12.00-13.00

II корпус (класс хореографии)

Думинова О.И.

Коллектив восточных танцев для взрослых

Школьники  с 13 лет, студенты 1-4 курсов,

Взрослые

пн, ср, пт,

сб

18.30-19.30

10.00-12.00

II корпус (класс хореографии)

Думинова О.И.

СПОРТИВНЫЕ

Секция по волейболу

Студенты 1-4 курсов

пн, ср, пт

16.00-18.00

Спортивный зал 2 корпуса

Ст. преподаватель

Нечетов В.Г.

Секция по баскетболу

Студенты 1-4 курсов

вт, чт, сб

16.00-18.00

Спортивный зал 2 корпуса

Ст. преподаватель

Андреева Т.А.

Секция зумба

Школьники  с 16 лет,

Студенты 1-4 курсов

пн, ср, пт

19.30-20.30

II корпус (класс хореографии)

Думинова О.И.

Секция фитнеса для женщин

Сотрудницы АО «Уральская Сталь»

пн, вт, чт, пт

18.00-20.00

Спортивный зал 2 корпуса

Торгаева Л.В.

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ

CASE-IN-тренинги

Студенты 2-4 курсов

вт, пт

14.30-16.00

Ауд. 138

Доцент

Измайлова А.С.

Клуб финансовой грамотности

Школьники с 15 лет, студенты 2-4 курсов

пн, чт

18.00-19.30

Ауд. 138

Доцент

Измайлова А.С.

ТЕХНИЧЕСКИЕ

Увлекательное конструирование или почему вещи не ломаются

Студенты 2-3 курсов

ср

14.30-16.00

Ауд. 210

Ст. преподаватель Степыко Т.В.

Мир металлов под микроскопом

Студенты 2-4 курсов

пт

14.30-16.00

Ауд. 213

Доцент

 Шевченко Е.А.

Конструируем машины. Шаг за шагом.

Студенты 2-4 курсов

ср

14.30-16.00

Ауд. 232, 234

Ст. преподаватель Гавриш П.В.

Ресурсосбережение  и рециклинг металлов

Студенты 3-4 курсов

пн

14.30-16.00

Ауд. 210

Доцент

 Братковский Е.В.

Термомеханические инструменты управления свойствами металлов

Студенты 3-4 курсов

вт

14.30-16.00

Ауд. 210

Ст. преподаватель Куницина Н.Г.

Занимательная «анатомия и физиология» гидроприводов

Студенты 2-3 курсов

чт

16.00-17.30

Ауд. 225

Доцент

Нефедов А.В.

Автоматизация электропривода

Студенты 3-4 курса

чт

14.30-16.30

Ауд. 113

Доцент

Лицин К.В.

ГУМАНИТАРНЫЕ И ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫЕ

Интерактивная гостиная

Ветераны АО «Уральская Сталь»

Пн, пт

14.30-16.00

Интерактивная гостиная

Ст. преподаватель Казаккулова Л.Г.

Основы русского языка

Студенты 1-2 курсов

ср

18.00-19.30

Ауд. 212

Профессор

Иванова Е.Р.

сб

12.30-14.00

Ауд. 138

English: Step by Step

Студенты 1-4 курсов

ср

14.30-16.00

Ауд. 144

Доцент

Тусина Н.В.

MS Office – открываем возможности

Студенты 1 курса

ср

14.30-16.00

Ауд. 113

Ст. преподаватель

Казаккулова Л.Г.

Исследование физических процессов с использованием виртуального лабораторного практикума «Физикон»

Студенты 1 курса

пт

14.30-16.00

Ауд. 132

Ст. преподаватель

Ожегова С.М.

Практические приложения математического анализа

Студенты 1 курса

ср

14.35-16.10

Ауд.  138

Ст. преподаватель Филоненко Т.П.

Практические приложения математического анализа и статистики

Студенты 2 курса

вт

14.35-16.10

Ауд. 134

Зав. кафедрой МиЕ Швалева А.В.

Исследование окружающего мира

Студенты 1-3 курсов

чт (н/н)

14.35-16.10

Ауд. 140

Доцент

Нефедова Е.В.

Курс  экспериментальной химии

 (органическая химия)

Школьники от 16 лет, студенты

1-4 курсов

сб  (в/н)

14.30-16.00

Ауд. 140

Доцент

Саблин А.В.

Курс экспериментальной химии

(неорганическая химия)

Школьники от 14 лет

сб (н/н)

14.30-16.00

Ауд. 140

Доцент

Нефедова Е.В.

Умный Новотроицк

Школьники от 11 лет

ср

18.00-19.00

Ауд. 132

Ст. преподаватель

Белова М.Н.

КОНСТРУИРОВАНИЕ И РОБОТОТЕХНИКА

3D -моделирование и прототипирование

Школьники от 17 лет, Студенты 1-2 курса

чт

14.30-16.00

Ауд. 127

Ст. преподаватель

Табельская В.Н.

Робототехника ЛЕГО

Дети с 6 лет

вт

16.00-18.00

Ауд. 113, 114, 115

Доцент

Лицин К.В.

Робототехника Arduino

Школьники с 13 лет, студенты 1-4 курсов, взрослые

вт

16.30-18.30

Ауд. 127

Доцент

Саблин А.В.

ВНИМАНИЕ! «Погружение первокурсников» 20.09.17г. в 15.00 состоится автобусная экскурсия по городу «Частица Москвы в Новотроицке».
ВНИМАНИЕ! «Погружение первокурсников» 14.09.17г. 12.30 - тренинги на сплочение, таймменеджмент, развития лидерских качеств для студентов 1 курса (Коворкинг); 15.00 – автобусная...
Заполни анкету чтобы попасть к нам! Название Целевая аудитория День проведения Время проведения Место проведения Руководитель ТВОРЧЕСКИЕ Клуб поэзии «ЗВОН» Школьники с 14 лет, студенты 1-4 курсы пн,...