Уважаемые студенты! Время быстротечно и вы не заметете, как защитите диплом и встанете перед выбором – куда пойти работать. Очень важно правильно презентовать себя, как специалиста, правильно написать резюме и оформить портфолио.

18 апреля в 14. 30 в коворкинге НФ НИТУ «МИСиС» специалист в области оформления резюме и портфолио проведёт для вас тренинг.

Не упустите свой шанс!

1

25 апреля 2018 года в 16:00 в конференц-зале НФ НИТУ "МИСиС", состоится IV городской музыкально-поэтический фестиваль "Мы будем помнить!", посвященный...
21.04.18г. в 11-00 в коворкинге НФ НИТУ «МИСиС» (ул. Фрунзе, 8) пройдет международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».
15 апреля в рамках Всероссийской акции «Культурный минимум» в общежитии НФ НИТУ «МИСиС» прошёл литературный вечер «Родина в сердце моём».