15 апреля в рамках Всероссийской акции «Культурный минимум» в общежитии НФ НИТУ «МИСиС» прошёл литературный вечер «Родина в сердце моём». За чашкой чая студенты вуза и гости вечера- школьники города тепло поговорили о том, что для каждого из них Родина, как тему «Родина» отразили в своих произведениях классики литературы, современные поэты и писатели.

На вечере звучали произведения К. Симонова, Р. Рождественского, В. Тушновой,  М. Джалиля, Ю. Друниной, С. Есенина , Р. Гамзатова, Е. Евтушенко и д.р. На вечере также прозвучали песни на стихи известных поэтов в исполнении студенческого вокального ансамбля. Здесь же участники получили грамоты за лучшее художественное чтение и авторские произведения.

1

25 апреля 2018 года в 16:00 в конференц-зале НФ НИТУ "МИСиС", состоится IV городской музыкально-поэтический фестиваль "Мы будем помнить!", посвященный...
21.04.18г. в 11-00 в коворкинге НФ НИТУ «МИСиС» (ул. Фрунзе, 8) пройдет международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».