Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

25 января традиционно в нашей стране отмечается День российского студенчества. Наш филиал не ограничился лишь поздравлениями, а дружным коллективом отметил Татьянин день - "От сессии до сессии живут студенты весело!" В качестве формата праздника был выбран фестиваль настольных игр "Hobby World".

Елена Витальевна Тимофеева, начальник отдела воспитательной работы:

- Идея устроить именно такое мероприятие появилась давно. Нам хотелось создать уютную и дружную атмосферу, с современными, интересными, активизирующими мышление играми. Ещё одним приятным атрибутом праздника стало чаепитие со сладостями. Конечно, мы стараемся организовывать и пробовать что-то новое и необычное. Я поздравляю всех с праздником и хочу сказать, что наши студенты были, есть и будут самыми активными, яркими, стремящимися к знаниям и новым впечатлениям. Желаю вам идти только вперед и добиваться успехов!/p>

Директор филиала Котова Лариса Анатольевна поздравила всех с таким замечательным молодежным праздником, пожелала быть успешными не только на экзаменах, но и в дальнейшей жизни. Также с добрыми словами к студентам обратился настоятель храма Благовещения Пресвятой Богородицы города Новотроицка, руководитель епархиального отдела по делам молодежи Орской епархии иерей Андрей Пелипенко. После поздравлений и поистине приятных пожеланий, отец Андрей присоединился к одной из команд наших студентов.

Поделились своими впечатлениями и участники праздника: от каждого гостя были только позитивные и добрые комментарии, один из которых прозвучал от Полины Белых (председатель студсовета):

- В нашем университете студенческая жизнь не стоит на месте - каждый день насыщенный и познавательный. Во внеучебное время в нашем филиале работают как научные объединения, так и творческие. Студенту некогда скучать.

После проведенного фестиваля игр, ребята, под флагом филиала, веселой компанией отправились в кинотеатр "Молодежный" на просмотр фильма - подарок от администрации ВУЗа.