14 мая 2014 года в НФ НИТУ МИСиС впервые состоялось кулинарное шоу. Инициаторами и организаторами данного мероприятия  была 33 гр. под руководством И.Н.Кушиной.

С самого утра возле столовой первого корпуса была организованна ярмарка, где все желающие могли продавать блюда, приготовленные своими руками. Идея была воспринята как сотрудниками, так и студентами филиала, на «ура»!

А в 15:00 в актовом зале состоялась «Битва поваров». Участие в ней приняли 2 команды: студенты 12  и 25 групп. После приветствия и интеллектуальной разминки, команды за 30 мин должны были представить на суд жюри меню из трех блюд. Обе группы справились с заданием на отлично и, поэтому победила дружба! Команды были награждены дипломами и памятными призами.

Скачать фотоархив (4,1 МБ)