Наш институт поощряет студентов, которые хорошо учатся. Первого сентября были названы две лучшие группы: М-13-22 - куратор Нефедова Е.В. и ЭП-11-43 - куратор Кушина И.Н.. Они были награждены поездкой в Абзаково.

Абзаково — уникальный российский комплекс международного уровня, предлагающий различные формы активного отдыха и оздоровления. Красивая природа, и вид на горы, удивительные и величественные деревья, прозрачные и чистые горные озера и реки, многообразие животного мира.

Двадцать шестого сентября группы вместе с кураторами отправились в Абзаково на выходные. Они посетили аквапарк, играли в пейнтбол и лазертаг. Поднимались по канатной дороге на смотровую площадку. Оттуда открывался восхитительный вид на природу Башкирии. Но и на этом развлечения не закончились! Ребята посещали развлекательный комплекс, где играли в боулинг и настольный теннис.

Выходные пролетели как один миг и это было незабываемо!