Хороший стимул для дальнейших побед!

7 сентября 2013 года, осенним субботним утром состоялась Корпоративная Спартакиада "Уральской Стали" по  легкоатлетической эстафете», в которой принимали участие  цеха комбината и студенты базовых учебных заведений, среди которых были студенты  и нашего ВУЗа.

В спартакиаде участвовали как юноши, так и девушки, а сама эстафета проходила в несколько забегов. Утро, как по заказу,  выдалось теплым и светило солнце, придавая бодрости и уверенности спортсменам.  Все, начиная с молодых студентов и до опытных работников  Уральской стали, окружили стадион, подготавливаясь  к предстоящему соревнованию.  Сначала стартовала мужская половина, которым предстояло пробежать шведскую эстафету (400х300x 200x100 м.), а затем  представительницы слабого пола на  дистанции  4x100 м. Было место и болельщикам, которые пришли поддержать своих друзей и коллег.  Все прошло на одном дыхании, и к концу соревнования были подведены итоги, которые огласили на построении команд.

Среди мужских команд почетное первое место заняли студенты НФ НИТУ «МИСиС», оставив позади себя отдел Управления и НПК, а среди девушек самыми быстрыми оказались также студентки нашего института, не уступив почетного места НПК . Команды были награждены почетными грамотами, и по окончанию церемонии награждения было сделано фото на память.

Ребят  можно поздравить с двойной победой и пожелать им дальнейших успехов!