Ка­фед­ра ве­дёт не толь­ко учеб­ную де­я­тель­ность, но и культурно-массовую работу: сту­ден­ты участ­ву­ют и в спор­тив­ных, и в куль­тур­но-раз­вле­ка­тель­ных ме­роп­ри­я­ти­ях, и в суб­бот­ни­ках.

Сту­ден­ты, обу­ча­ю­щиеся по спе­ци­аль­нос­ти, по­лу­ча­ют сти­пен­дии от Компании «Металлоинвест», по­вы­шен­ную и ака­де­ми­чес­кую!

Стипендию Компании «Металлоинвест» вы­де­ля­ет ОАО «Ураль­ская сталь». Её по­лу­ча­ют 40 студентов из уни­вер­си­те­та, по­ло­ви­на с на­шей ка­фед­ры! А за хо­ро­шую учё­бу и учас­тие во всех ме­роп­ри­я­ти­ях фи­ли­а­ла до­пла­чи­вают и по­вы­шен­ную сти­пен­дию.

Как по­ка­за­ла прак­ти­ка, сти­пен­дия спо­собст­ву­ет от­лич­ной учё­бе и учас­тию в ме­роп­ри­я­ти­ях. А за та­кой слож­ный труд нуж­но по­ощ­рять на­ших сту­ден­тов.

credit meaning in telugu Hd povd up close and personal to fuck with asian alina li Indian Neighbor Aunty JOI Tamil and English antarvasna hindi sex video बीएफ सेक्सी चोदा चोदी वीडियो hot desi sex हाइकर पेनी पैक्स को अतिचार के लिए हॉर्नी लैंड ओनर ने टक्कर मार दी Adult mom Tabitha Stevens and her young lover hd hindi xxx video लाल मिर्च नया विवाहित जोड़ा हनीमून आउटडोर कमबख्त इतना अच्छा