5 октября с самого раннего утра студенты филиала начали поздравлять преподавателей с днём учителя.

По традиции в этот день проводится День самоуправления, и  студенты имеют возможность побывать в роли преподавателя.

В завершении наши студенты устроили концерт для преподавателей и гостей филиала.

На праздник, посвященный дню учителя пришли ветераны,преподаватели и сотрудники, которые отдали много лет университету.Они  с удовольствием посмотрели выступления студентов.

Хотим пожелать всем преподавателям доброго здоровья, мира и благополучия!

Учитель, педагог, наставник,
Ваш труд теплом души согрет.
И в День учителя мы славим
Кто дарит нам  всех  знаний свет.

Мы благодарны вам без меры
За всё тепло, терпение, труд.
Желаем вам добра и веры,
И пусть невзгоды все уйдут!