Первого сентября состоялось торжественное собрание, на котором были подведены итоги прошедшего года. Были названы имена лучших студентов.

Номинация «Всегда впереди»

Номинация «Отличный дебют»

Номинация «Кумир сцены»

Номинация «Наука»

Номинация «Сильный, смелый, ловкий»

Номинация «Лучший студент года»

Все они были награждены почетными грамотами и денежными призами. К тому же  в  этот праздничный день были объявлены  лучшая группа  младших курсов М-13-22 и лучшая группа среди старших курсов ЭП-11-43.

Лучшие группы: М-13-22, куратор Нефедова Е.В. и ЭП-11-43, куратор Кушина И.Н.

Они были награждены поездкой в Абзаково.

Студенты и преподаватели посмотрели видео с отдыха в Абхазии и с Питера, так как этим летом лучшие студенты имели возможность поехать отдыхать по своему выбору либо на море, либо в культурную столицу нашей родины.

Самым важным событием на этом празднике было вручение студенческих билетов первокурсникам. В этом году в НФ НИТУ «МИСиС» на первом курсе будут обучаться две группы по направлениям «Металлургия» и «Электроэнергетика и электротехника».