18 декабря в НФ НИТУ «МИСиС» прошла однодневная школа лидеров.

Её организовали студенческий совет Новотроицкого филиала НИТУ «МИСиС», Союз Оренбургских студентов и Комитет по делам молодежи города.

Занятия школы проходили с 10:00 часов до 18:00. В программе мероприятия было:

10:00 – 11:00 – регистрация участников, экскурсия

11:00 – 11:15 – церемония открытия

11:15 – 12:00 – тренинг на сплочение

12:00 – 13:00 – тренинг «Тime Drive»

13:00 – 14:00 – обед

14:00 – 15:00 – «Мозговой штурм» (конкурс проектов)

15:00 – 15:15 – чайная гостиная

15:15 – 16:00 – тренинг «Публичное выступление»

16:00 – 17:00 – веревочный курс

17:00 – 17:30 – церемония закрытия

В мероприятии приняли участие школьники города, учащиеся ПУ и техникумов. Всего в школе участвовало 60 человек. Ребятам особенно понравились тренинги на сплочение и веревочный курс. Каждое задание требовало от участников проявления смекалки, ловкости, а главное умения работать в команде.

Эти задачи перед участниками школы ставили студенты НФ НИТУ «МИСиС» и руководители союза Оренбургских студентов Кирилл Безиков и Владимир Тимофеев.

А в тренингах «Тime Drive» и «Публичное выступление» Кирилл Безиков дал ребятам советы как лучше распоряжаться временим, как достичь карьерного роста, владеть собой и увлечь аудиторию своим выступлением.

Закончилось мероприятие церемонией награждения, каждый участник получил диплом «Союза Оренбургских студентов» за активное участие в школе лидеров, а так же были награждены 2 сборные команды, чьи проекты стали лучшими в конкурсе «Мозговой штурм».

Весь день для участников был напряженным, энергичным, веселым. Но особое веселье их ожидало по окончанию мероприятия.

В 18:00 в филиале состоялся КВН, где зрителями так же стали участники школы лидеров.

Архив фотографий (скачать)