Команды-победители получили Почетные грамоты и подарки от «Уральской Стали»

Поддержка талантливой молодёжи — одно из направлений, которого придерживаются все предприятия Металлоинвеста

Для новотроицких старшеклассников состоялась Презентация металлургических профессий.

Мероприятие в формате КВН прошло в рамках профориентационной программы Уральской Стали. На сцене Дворца металлургов студенты из МИСиС и НПК показали и рассказали старшеклассникам о своих металлургических специальностях, представив в занимательной форме различные аспекты будущих профессий.

Наиболее ярким и содержательным было выступление команды студентов МИСиС специальности металлургия. На втором месте — будущие специалисты организации перевозок и управления на железнодорожном транспорте НПК и электроэнергетики из МИСиС.

Третье место поделили — теплотехники из НПК, электрогазосварщики и машинисты крана отделения профессиональной подготовки квалифицированных рабочих колледжа.

Команды-победители получили Почетные грамоты и подарки от Уральской Стали. Кроме того, за организацию и подготовку студентов отмечены и преподаватели базовых учебных заведений.

Поддержка талантливой молодежи — одно из направлений, которого придерживаются все предприятия Металлоинвеста и  «Уральская Сталь» в частности. Программа разработана совместно с базовыми учебными заведениями комбината с целью привлечения выпускников к поступлению в базовые образовательные учреждения комбината и повышения престижа профессий, востребованных на производстве.

Пресс-служба «Уральской Стали».

Архив фотографий