Команды-победители получили Почетные грамоты и подарки от «Уральской Стали»

Поддержка талантливой молодёжи — одно из направлений, которого придерживаются все предприятия Металлоинвеста

 Для новотроицких старшеклассников состоялась Презентация металлургических профессий.

 Мероприятие в формате КВН прошло в рамках профориентационной программы Уральской Стали. На сцене Дворца металлургов студенты из МИСиС и НПК показали и рассказали старшеклассникам о своих металлургических специальностях, представив в занимательной форме различные аспекты будущих профессий.

 Наиболее ярким и содержательным было выступление команды студентов МИСиС специальности металлургия. На втором месте — будущие специалисты организации перевозок и управления на железнодорожном транспорте НПК и электроэнергетики из МИСиС.

 Третье место поделили — теплотехники из НПК, электрогазосварщики и машинисты крана отделения профессиональной подготовки квалифицированных рабочих колледжа.

 Команды-победители получили Почетные грамоты и подарки от Уральской Стали. Кроме того, за организацию и подготовку студентов отмечены и преподаватели базовых учебных заведений.

 Поддержка талантливой молодежи — одно из направлений, которого придерживаются все предприятия Металлоинвеста и  «Уральская Сталь» в частности. Программа разработана совместно с базовыми учебными заведениями комбината с целью привлечения выпускников к поступлению в базовые образовательные учреждения комбината и повышения престижа профессий, востребованных на производстве.

 Пресс-служба «Уральской Стали».

Архив фотографий

credit meaning in telugu Hd povd up close and personal to fuck with asian alina li Indian Neighbor Aunty JOI Tamil and English antarvasna hindi sex video बीएफ सेक्सी चोदा चोदी वीडियो hot desi sex हाइकर पेनी पैक्स को अतिचार के लिए हॉर्नी लैंड ओनर ने टक्कर मार दी Adult mom Tabitha Stevens and her young lover hd hindi xxx video लाल मिर्च नया विवाहित जोड़ा हनीमून आउटडोर कमबख्त इतना अच्छा