Выпуск 2011 года.
№ | ФИО | Направление/Специальность |
---|---|---|
1 | Миркушова Анастасия Олеговна | Обработка металлов давлением |
2 | Нурутдинов Антон Русланович | Обработка металлов давлением |
3 | Карташова Марина Викторовна | Прикладная информатика (в экономике) |
4 | Шевченков Алексей Викторович | Прикладная информатика (в экономике) |
Выпуск 2012 года.
№ | ФИО | Направление/Специальность |
---|---|---|
1 | Кремнев Дмитрий Евгеньевич | Металлургические машины и оборудование |
2 | Курушин Денис Владимирович | Металлургические машины и оборудование |
3 | Ульянова Светлана Викторовна | Обработка металлов давлением |
4 | Иванова Мария Александровна | Металлургия черных металлов |
5 | Ленькина Марина Сергеевна | Металлургия черных металлов |
6 | Шевченко Евгений Александрович | Металлургия черных металлов |
7 | Михайлов Олег Константинович | Прикладная информатика (в экономике) |
8 | Гайдарова Александра Валерьевна | Экономика и управление на предприятии (металлургия) |
9 | Чухрий Ольга Викторовна | Экономика и управление на предприятии (металлургия) |
Выпуск 2013 года.
№ | ФИО | Направление/Специальность |
---|---|---|
1 | Куликов Евгений Павлович | Металлургические машины и оборудование |
2 | Залатина Диана Александровна | Экономика и управление на предприятии (металлургия) |
3 | Коломеец Елена Александровна | Экономика и управление на предприятии (металлургия) |
4 | Солодилов Дмитрий Юрьевич | Экономика и управление на предприятии (металлургия) |
5 | Бажуков Дмитрий Олегович | Прикладная информатика (в экономике) |
6 | Добычина Ксения Александровна | Прикладная информатика (в экономике) |
7 | Ерохин Роман Сергеевич | Прикладная информатика (в экономике) |
8 | Зверева Елена Александровна | Прикладная информатика (в экономике) |
9 | Инюцина Кристина Александровна | Прикладная информатика (в экономике) |
10 | Решетников Максим Владимирович | Прикладная информатика (в экономике) |
11 | Мушенко Марина Игоревна | Металлургия черных металлов |
12 | Онушко Алена Геннадьевна | Металлургия черных металлов |
13 | Перевозкина Анита Александровна | Металлургия |
Выпуск 2014 года.
№ | ФИО |
Направление/Специальность |
---|---|---|
1 | Богатов Виталий Вячеславович | Металлургические машины и оборудования |
2 | Шведков Виктор Александрович | Металлургические машины и оборудования |
3 | Бабич Екатерина Игоревна | Металлургия |
4 | Власкина Юлтя Юрьевна | Металлургия |
5 | Климанская Арина Сергеевна | Металлургия  |
6 | Ромашов Дмитрий Сергеевич | Металлургия  |
7 | Ибатуллина Светлана Булатовна | Прикладная информатика в экономике |
8 | Чернов Андрей Кириллович | Прикладная информатика в экономике |
9 | Воронов Алексей Валерьевич | Прикладная информатика в экономике |
10 | Егорова Анастасия Николаевна | Металлургия |
11 | Морозова Дарья Анатольевна | Металлургия |
12 | Толстенко Екатерина Сергеевна | Металлургия |
Выпуск 2015 года.
№ |
ФИО | Направление/Специальность |
---|---|---|
1 | Белов Максим Игоревич | Электроэнергетика и электротехника |
2 | Демов Анатолиц Анатольевич | Электроэнергетика и электротехника |
3 | Молыбаева Айгерим Ериковна | Электроэнергетика и электротехника |
4 | Сологубов Андрей Юрьевич | Электроэнергетика и электротехника |
5 | Ловкая Алена Владимировна | Экономика |
6 | Рогожина Ольга Александровна | Экономика |
7 | Фокина Татьяна Александровна | Экономика |
8 | Башкова Анастасия Сергеевна | Менеджмент |
9 | Волкова Екатерина Николаевна | Менеджмент |
10 | Сычева Екатерина Геннадьевна | Менеджмент |
11 | Хуснетдинова Альмира Юлаевна | Менеджмент |
Выпуск 2016 года.
№ |
ФИО | Направление/Специальность |
---|---|---|
1 | Белых Дарья Васильевна | Электроэнергетика и электротехника |
2 | Ушакова Ирина Александровна | Электроэнергетика и электротехника |
3 | Багавеев Константин Ильдарович | Теплоэнергетика и теплотехник |
4 | Рогановская Екатерина Владимировна | Экономика |
5 | Фомичева Марина Михайловна | Экономика |
6 | Шевченко Евгений Александрович | Экономика |
7 | Гребенникова Надежда Сергеевна | Теплоэнергетика и теплотехника |
8 | Чешков Алексей Владимирович | Теплоэнергетика и теплотехника |
Выпуск 2017 года.
№ |
ФИО | Направление/Специальность |
---|---|---|
1 | Демидова Надежда Владимировна | Металлургия |
2 | Деулина Татьяна Сергеевна | Металлургия |
3 | Парфенюк Татьяна Сергеевна | Металлургия |
4 | Султанов Амир Максатович | Металлургия |
5 | Бондаренко Григорий Александрович | Технологические машины и оборудование |
6 | Нежинский Дмитрий Олеговч | Технологические машины и оборудование |
7 | Моргунова Мария Олеговна | Технологические машины и оборудование |
8 | Савостин Александр Сергеевич | Технологические машины и оборудование |
9 | Свинарев Максим Дмитриевич | Технологические машины и оборудование |
10 | Подусовский Владимир Олегович | Технологические машины и оборудование |
11 | Карпенко Евгения Евгеньевна | Менеджмент |
12 | Молчанова Кристина Витальевна | Химическая технология |
13 | Палашевская Надежда Александровна | Химическая технология |
Выпуск 2018 года.
№ |
ФИО | Направление/Специальность |
---|---|---|
1 | Агандеева Елена Игоревна | Электроэнергетика и электротехника |
2 | Евсеев Иван Алексеевич | Электроэнергетика и электротехника |
3 | Картикенова Рузалия Батыровна | Электроэнергетика и электротехника |
4 | Михалев Алексей Владиславович | Электроэнергетика и электротехника |
5 | Серков Сергей Сергеевич | Электроэнергетика и электротехника |
6 | Симидоцкий Антон Евгеньевич | Электроэнергетика и электротехника |
7 | Дианова Валерия Дмитриевна | Экономика |
Выпуск 2019 года.
№ |
ФИО | Направление/Специальность |
---|---|---|
1 | Жармухамбетова Алпсу Савыровича | Металлургия |
2 | Калпакиди Паресса Панаиотовна | Металлургия |
3 | Иванова Светлана Владимировна | Технологические машины и оборудования |
4 | Клеймёнов Егор Владимирович | Технологические машины и оборудования |
5 | Максимчук Рэм Юрьевич | Технологические машины и оборудования |
6 | Никифорова Эвелина Юрьевна | Технологические машины и оборудования |
7 | Гусев Александр Александрович | Электроэнергетика и электротехника |
8 | Каракулова Жанслу Навиолловна | Электроэнергетика и электротехника |
9 | Ковальчук Татьяна Владимировна | Электроэнергетика и электротехника |
10 | Лабзенин Захар Павлович | Электроэнергетика и электротехника |
11 | Нод Анастасия Владимировна | Электроэнергетика и электротехника |
12 | Царуш Катарина Анатольевна | Электроэнергетика и электротехника |
13 | Макаров Ярослав Витальевич | Электроэнергетика и электротехника |
Выпуск 2020 года.
№ |
ФИО | Направление/Специальность |
---|---|---|
1 | Турушева Анастасия Игоревна | Металлургия |
2 | Иван Ремнев Андреевич | Технологические машины и оборудования |
3 | Пикалова Мария Андреевна | Технологические машины и оборудования |
4 | Коробицына Анна алексеевна | Технологические машины и оборудования |
5 | Алтаева Акмерей Кайраткызы | Технологические машины и оборудования |
6 | Белых Полина Васильевна | Электроэнергетика и электротехника |
7 | Киримбаев Никита Сергеевич | Электроэнергетика и электротехника |
8 | Мартовицкая Людмила Александровна | Электроэнергетика и электротехника |
9 | Холбоев Улукбек Мунаввар угли | Электроэнергетика и электротехника |
10 | Алмагамбетова Сабрина Турехановна | Электроэнергетика и электротехника |
11 | Иммамурзина Айгуль Муратовна | Электроэнергетика и электротехника |