26 марта в Новотроицком Филиале МИСиС прошел конкурс «Мистер НФ МИСиС». Основная часть студентов - юноши. Девушкам, обучающимся в филиале, трудно среди такого количества парней определить самого лучшего, самого интеллектуального, самого сильного и талантливого, в общем, самого-самого, тем более, что все они у нас - супер!

Поэтому в филиале традиционно в марте месяце проходит шоу-конкурс «Мистер НФ МИСиС», организаторами которого являются студенты кафедры экономики и информатики (группа №25) и их куратор Ирина Николаевна Кушина. В отборочном туре участвовало 10 студентов, но на конкурс вышло 4. В зале - аншлаг, царила праздничная атмосфера. Болельщики с напряжением ждали начала конкурса. И вот конкурсанты на сцене. Зал взрывается овациями, болельщики криками и плакатами поддерживают участников конкурса.

В конкурсе «Визитка»

Титов Евгений через воображаемый интернет, в «обменнике», показал своим друзьям видеоролики о своей жизни.Роман Ерохин представил себя «древним старичком», вспоминающим свою жизнь, разглядывая фотоальбом.К Головатому Александру приехала поддержать его матушка - «Верка Сердючка». А Виталий Богатов в форме рэпа рассказал о себе.

Во втором конкурсе «Комплимент» юноши блистали, делая комплименты девушке на заданную каждому букву. Когда у Титова Евгения запас слов на букву «о» иссяк, его комплименты выглядели так: «обалдеть!» или «ого-го!».

В спортивном конкурсе ребята надували воздушные шары и отжимались. В этом конкурсе Александр Головатый резко ушел вперед, обойдя соперников. И всем стало ясно, что самый сильный в филиале это точно он.

А то, что наши парни талантливы, спору нет. Роман и Евгений пели, причем пели на иностранных языках Богатов Виталий раскрыл себя, как фотограф, показав свои фотографии необычным способом, используя актерское мастерство. А Александр Головатый вместе с группой танцевал восточный танец.

Следующая композиция - танцевальная. В танце в стиле румба ребята выглядели талантливыми, артистичными и довольно пластичными партнерами.

И вот волнующий момент награждения....Титул «Мистер Романтик» получает Роман Ерохин (2 курс), «Мистер галантность»- Евгений Титов (3 курс), «Мистер Интеллект»- Виталий Богатов (1 курс), а Гран-при и титул «Мистер НФ МИСиС» получил студент 1 курса Александр Головатый.

Поздравляем победителей!

«Мистер НФ МИСиС-2010»

«Мистер Галантность»

«Мистер Романтик»

«Мистер Интеллект»

Компетентное и строгое жюри вручает грамоты и призы.

Каждый участник был по достоинству оценен и получил свой приз.

А призы подготовили спонсоры конкурса:

• городской комитет по делам молодежи (председатель: Комароцкий Ю. И.)
  • кафе «Факел» (ч/п Чуков А.А.)
  • ООО «Веона» (ч/п Ларичев В.А.)
  • компания «Кока-кола» Габракипов З.З.
  • кафе «Гурман» Ларичева Л.П.
Сердечно благодарим спонсоров конкурса!