16 сентября в лагере отдыха «Родник» проходило мероприятие «Посвящение в студенты».

Праздник открыла линейка, на которой студентов первокурсников поздравили директор НФ НИТУ МИСиС А.В. Заводяный, декан факультета металлургических технологий А.В. Нефедов и начальник отдела воспитательной работы С.В. Ткачева.

На празднике свой музыкальный подарок подарил первокурсникам студент 2 го курса Дмитрий Живило а так же выступили участники секции каратэ «Кекусинкай». По окончанию линейки был дан старт на полосу препятствия. Все группы соревновались с большим энтузиазмом, но большое количество баллов в спортивных соревнованиях набрала группа теплотехников.

После часового перерыва на обед, все студенты собрались на летней эстраде, где каждая группа подготовила свое приветствие и презентацию группы. Здесь равных не было группе экономистов, но по итогам всех соревнованиях все же победила группа № 11 (теплотехники).

Праздник зарядил студентов энергией на новый учебный год!