22 ноября 2013 года в институте состоялось мероприятие «Один день в НФ НИТУ МИСиС».

К 9 часам в институт приходили школьники всех школ города, их встречали организаторы мероприятия.

День школьников в стенах института начался с чаепития в столовой. После утреннего пробуждения, студенты повели школьников в актовый зал, где студсовет приготовил тренинги на сплочение школьников.

После того, как школьники познакомились друг с другом, она смогли посетить учебные занятия, на которые записывались заранее.

Спустя 2 пары, школьники отправились в столовую на обед, а после этого в 14:30 состоялась встреча с заместителем директора по УМР Басковым Сергеем Николаевичем и начальником отдела довузовской подготовки Давыдкиным Максимом Николаевичем, где школьникам рассказали о направлениях, на которые в дальнейшем они могли бы поступить.

После окончания встречи, школьников пригласили посмотреть КВН.

Архив фотографий