Факультеты | Кафедры | Общие сведения о кафедре ГиСЭН | Преподаватели | Дисциплины | Учебные материалы | Научно-исследовательская деятельность | Материально-техническая база | Новости кафедры


Дисциплины, закрепленные за кафедрой ГиСЭН на 2020-2021 уч. г.

В соответствии с учебным планом направления «Экономика»

ДисциплиныКурс в LMS CanvasФИО преподавателя
1) История https://lms.misis.ru/enroll/4LL9AN Коробецкий И.А.
2) Иностранный язык https://lms.misis.ru/enroll/KGF6TE Петренко С.С.
3) Философия https://lms.misis.ru/enroll/CD4MJH Петренко С.С.
4) Правоведение https://lms.misis.ru/enroll/CXJ9WF Коробецкий И.А.
5) Русский язык https://lms.misis.ru/enroll/TA9LBL Запорожская Е.Р.
6) Социология https://lms.misis.ru/enroll/KWB9FG
 
Петренко С.С.
7) Физическая культура https://lms.misis.ru/enroll/HDR9FP  Жданов С.И.
8) Микроэкономика https://lms.misis.ru/enroll/RTY48L Измайлова А.С.
9) Макроэкономика https://lms.misis.ru/enroll/MKFP3G Измайлова А.С.
10) Менеджмент https://lms.misis.ru/enroll/874E6H Трушкова А.Ю.
11) Экономическая статистика https://lms.misis.ru/enroll/LRN8GH Бабич Е.И.
12) Маркетинг https://lms.misis.ru/enroll/CHEC88 Трушкова А.Ю.
13) Планирование на предприятии https:lms.misis.ru/enroll/DMNNC4 Торшина А.В.
14) Психология https://lms.misis.ru/enroll/C6JC6B  Петренко С.С.
15) Бюджетирование https://lms.misis.ru/enroll/CHC4BF Киселева О.В.
Вариативная часть
Обязательные дисциплины
1) Экономика предприятия https://lms.misis.ru/enroll/YREARX Измайлова А.С.
2) Финансовый менеджмент https://lms.misis.ru/enroll/XYHHEP Измайлова А.С.
3) Налоговая система и налогообложение https://lms.misis.ru/enroll/WN44HM Бабич Е.И.
4) Экономическая оценка инвестиций https://lms.misis.ru/enroll/EMNCBG Трушкова А.Ю.
5) Трудовое право https://lms.misis.ru/enroll/HKTG48 Коробецкий И.А.
6) Анализ финансово-хозяйственной деятельности https://lms.misis.ru/enroll/6RKW4L Киселева О.В.
7) Логистика https://lms.misis.ru/enroll/RCKMAB Бабич Е.И.
8) Лидерство https://lms.misis.ru/enroll/BB9FRM Петренко С.С.
9) Стратегический менеджмент https://lms.misis.ru/enroll/YMCDJB Торшина А.В.
10) Инновационный менеджмент https://lms.misis.ru/enroll/4Y8N44 Бабич Е.И.
11) Управление качеством https://lms.misis.ru/enroll/Y68P9B Торшина А.В.
12) Деньги, кредит, банки https://lms.misis.ru/enroll/863F7D Измайлова А.С.
13) Бухгалтерский учет https://lms.misis.ru/enroll/JCCXHL Киселева О.В.
14) Финансы https://lms.misis.ru/enroll/PBED7C Измайлова А.С.
15) Информационные технологии в экономике https://lms.misis.ru/enroll/YACR4B Бабич Е.И.
Дисциплины по выбору
1) Элективные курсы по физической культуре https://lms.misis.ru/enroll/D7H4EN Жданов С.И.
2) Конфликтология https://lms.misis.ru/enroll/LHCFW6 Петренко С.С.
3) Экономика отрасли https://lms.misis.ru/enroll/GHPMEH Торшина А.В.
4) Управление персоналом https://lms.misis.ru/enroll/4W666B Шапошникова Е.А.
5) Персональная эффективность https://lms.misis.ru/enroll/HFWE6E Торшина А.В.
6) Экономика труда https://lms.misis.ru/enroll/HTCDGG Торшина А.В.
7) Финансовая математика https://lms.misis.ru/enroll/A9CENC Измайлова А.С.
8) Ценообразование https://lms.misis.ru/enroll/G6FRE9 Бабич Е.И.
9) История экономических учений https:lms.misis.ru/enroll/RFPXDN Торшина А.В.
10) Аудит https://lms.misis.ru/enroll/N48FW9 Киселева О.В.
11) НИР (4 курс) https://lms.misis.ru/enroll/33JTGA Измайлова А.С.,
Киселева О.В.,
Бабич Е.И.
12) НИР (5 курс) https://lms.misis.ru/enroll/K7GFNG Измайлова А.С.,
Киселева О.В.,
13)Учебная практика по получению первичных профессиональных умений https://lms.misis.ru/enroll/DXCD4k Измайлова А.С.,
14)Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (3 курс) https://lms.misis.ru/enroll/FMLPAM Измайлова А.С.,
15)Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (4 курс) https://lms.misis.ru/enroll/L73FCK Измайлова А.С.,
16)Преддипломная практика для выполнения выпускной квалификационной работы https://lms.misis.ru/enroll/TEN8Y9 Измайлова А.С.,
17) ГИА https://lms.misis.ru/enroll/33MFW Измайлова А.С.,
Киселева О.В.,
Шапошникова Е.А.

В соответствии c учебным планом направления «Менеджмент»

ДисциплиныКурс в LMS CanvasФИО преподавателя
1) История https://lms.misis.ru/enroll/JWYT4M Коробецкий И.А.
2) Иностранный язык https://lms.misis.ru/enroll/KGF6TE Петренко С.С.
3) Философия https://lms.misis.ru/enroll/CD4MJH Петренко С.С.
4) Правоведение https://lms.misis.ru/enroll/TA9LBL Коробецкий И.А.
5) Русский язык https://lms.misis.ru/enroll/TA9LBL Запорожская Е.Н.
6) Социология https://lms.misis.ru/enroll/KWB9FG Петренко С.С.
7) Физическая культура https://lms.misis.ru/enroll/HDR9FP  Жданов С.И.
8) Микроэкономика https://lms.misis.ru/enroll/RTY48L Измайлова А.С.
9) Макроэкономика https://lms.misis.ru/enroll/MKFP3G Измайлова А.С.
10) Менеджмент https://lms.misis.ru/enroll/874E6H Трушкова А.Ю.
11) Экономическая статистика https://lms.misis.ru/enroll/LRN8GH Бабич Е.И..
12) Маркетинг https://lms.misis.ru/enroll/CHEC88 Трушкова А.Ю.
14) Психология https://lms.misis.ru/enroll/C6JC6B  Петренко С.С.
15) Мотивация трудовой деятельности https://lms.misis.ru/enroll/REP6RH Петренко С.С.
Вариативная часть
Обязательные дисциплины
1) Экономика предприятия https://lms.misis.ru/enroll/YREARX Измайлова А.С.
2) Финансовый менеджмент https://lms.misis.ru/enroll/XYHHEP Измайлова А.С.
3) Налоговая система и налогообложение https://lms.misis.ru/enroll/WN44HM Бабич Е.И..
4) Корпоративные финансы https://lms.misis.ru/enroll/A98RXR Измайлова А.С.
5) Трудовое право https://lms.misis.ru/enroll/HKTG48 Коробецкий И.А.
6) Анализ финансово-хозяйственной деятельности https://lms.misis.ru/enroll/6RKW4L Киселева О.В..
7) Логистика https://lms.misis.ru/enroll/RCKMAB Бабич Е.И..
8) Лидерство https://lms.misis.ru/enroll/BB9FRM Петренко С.С.
9) Стратегический менеджмент https://lms.misis.ru/enroll/YMCDJB Торшина А.В.
10) Инновационный менеджмент https://lms.misis.ru/enroll/4Y8N44 Бабич Е.И..
11) Управление качеством https://lms.misis.ru/enroll/Y68P9B Торшина А.В.
13) Бухгалтерский учет https://lms.misis.ru/enroll/JCCXHL Киселева О.В..
14) Финансы https://lms.misis.ru/enroll/PBED7C Измайлова А.С.
Дисциплины по выбору
1) Элективные курсы по физической культуре https://lms.misis.ru/enroll/D7H4EN Жданов С.И.
2) Конфликтология https://lms.misis.ru/enroll/LHCFW6 Петренко С.С.
4) Управление персоналом https://lms.misis.ru/enroll/4W666B Шапошникова Е.А.
5) Персональная эффективность https://lms.misis.ru/enroll/HFWE6E Торшина А.В.
6) Психология личности будет доступен в следующем семестре Петренко С.С.
7) Культурология будет доступен в следующем семестре Петренко С.С.
8) Управление знаниями в организации https://lms.misis.ru/enroll/8NYF6W Шапошникова Е.А.
9) История экономических учений https:lms.misis.ru/enroll/RFPXDN Торшина А.В.
10) Аттестация персонала https://lms.misis.ru/enroll/NMP7TY Шапошникова Е.А.
11) НИР (4 курс) https://lms.misis.ru/enroll/33JTGA Измайлова А.С.,
Бабич Е.И.
12) Учебная практика по получению первичных профессиональных умений https://lms.misis.ru/enroll/DXCD4k Измайлова А.С.
13) Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (4 курс) https://lms.misis.ru/enroll/L73FCK Измайлова А.С.

Дисциплины, закрепленные за кафедрой ГиСЭН, изучаемые обучающимися по направлениям: 22.03.02 «Металлургия», 15.03.02 «Технологические машины и оборудование», 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника», 09.03.03 «Прикладная информатика», 18.03.01 «Химическая технология»

ДисциплиныКурс в LMS CanvasФИО преподавателя
1) История https://lms.misis.ru/enroll/KKKGD6 Коробецкий И.А.
2) Иностранный язык https://lms.misis.ru/enroll/F6JRTX
https://lms.misis.ru/enroll/9LC766
Петренко С.С.,
Елисеева И.А.
3) Философия https://lms.misis.ru/enroll/CD4MJH Петренко С.С.
4) Правоведение https://lms.misis.ru/enroll/CXJ9WF Коробецкий И.А.
5) Русский язык https://lms.misis.ru/enroll/43WN6W Иванова Е.Р.,
Запорожская Е.Н.
6) Экономика https://lms.misis.ru/enroll/JWYT4M Измайлова А.С.,
Торшина А.В.
7) Персональная эффективность https://lms.misis.ru/enroll/KACTKW Торшина А.В.
8) Физическая культура https://lms.misis.ru/enroll/HDR9FP  Жданов С.И.
9) Элективные курсы по физической культуре https://lms.misis.ru/enroll/BYTJGR (1 курс, Андреева Т.А.), https://lms.misis.ru/enroll/D7H4EN (2 курс, Жданов С.И.)
https://lms.misis.ru/enroll/FRCT97 (2 курс, Андреева Т.А.), https://lms.misis.ru/enroll/7P73WX(3 курс, Нечетов В.Г.)
Андреева Т.А.,
Нечетов В.Г.,
Жданов С.И.
10) Социология https://lms.misis.ru/enroll/KWB9FG Петренко С.С.