Национальный исследовательский технологический университет
«МИСиС»
Новотроицкий филиал

Выпуск 2002 года. 



ФИО

Направление/Специальность
1 Лукьянов Илья Александрович  Обработка металлов давлением 
2 Утивленов Асет Алиханович  Обработка металлов давлением
3 Васянин Николай Сергеевич Металлургические машины и оборудование
4 Лушникова Ирина Нагмжановна  Металлургические машины и оборудование 
5 Логинова Елена Валерьевна Металлургические машины и оборудование 
6 Мажирин Евгений Александрович Металлургические машины и оборудование
7 Седнева Юлия Викторовна Металлургические машины и оборудование

Выпуск 2004 года. 



ФИО

Направление/Специальность
1 Чижов Владимир Михайлович Обработка металлов давлением 
2 Глухов Денис Викторович Обработка металлов давлением
3 Павлов Виталий Валентинович Обработка металлов давлением
4 Жумин Руслан Жанибекович Металлургические машины и оборудование 
5 Наумова Алина Анатольевна Металлургические машины и оборудование 
6 Шахов Андрей Сергеевич Металлургия черных металлов

Выпуск 2005 года. 



ФИО

Направление/Специальность
1 Костина Татьяна Александровна Экономика и управление на предприятии (металлургия) 
2 Кузьмина Елена Владимировна Экономика и управление на предприятии (металлургия)
3 Наливкина Татьяна Анатольевна Экономика и управление на предприятии (металлургия)
4 Онофрийчук Мария Александровна Экономика и управление на предприятии (металлургия)
5 Пчелинцева Елена Сергеевна Экономика и управление на предприятии (металлургия)
6 Стецик Ольга Васильевна Экономика и управление на предприятии (металлургия)
7 Стовбер Анна Олеговна Экономика и управление на предприятии (металлургия)
8 Штарк Анастасия Алексеевна Экономика и управление на предприятии (металлургия)
9 Соловьева Анна Александровна Прикладная информатика (в экономике)
10 Дадасов Алексей Викторович Металловедение и термическая обработка металлов
11 Журлова Марина Сергеевна Металловедение и термическая обработка металлов
12 Залавина Ольга Витальевна Металловедение и термическая обработка металлов
13 Мазитова Асия Гилмитдиновна Металловедение и термическая обработка металлов
14 Морозова Татьяна Геннадьевна Металловедение и термическая обработка металлов
15 Иванов Евгений Борисович Металлургия черных металлов
16 Харитонов Федор Николаевич Металлургия черных металлов
17 Воронов Юрий Вячеславович Обработка металлов давлением
18 Втулкин Сергей Юрьевич Обработка металлов давлением
19 Куницин Александр Леонидович Обработка металлов давлением
20 Пименова Наталья Геннадьевна Обработка металлов давлением

Выпуск 2006 года. 



ФИО

Направление/Специальность
1 Аксанов Кирилл Николаевич Металлургические машины и оборудование 
2 Зленко Анастасия Александровна Металлургические машины и оборудование 
3 Николаева Юлия Владимировна Металлургические машины и оборудование 
4 Лазарева Наталья Анатольевна Экономика и управление на предприятии (металлургия)
5 Панкратова Анастасия Анатольевна Экономика и управление на предприятии (металлургия)
6 Долматова Елена Васильевна Металлургия черных металлов
7 Залозная Лариса Анатольевна Металлургия черных металлов
8 Саитова Ольга Федоровна Металлургия черных металлов
9 Арапов Константин Александрович Прикладная информатика (в материаловедении)
10 Изаак Наталья Анатольевна Прикладная информатика (в материаловедении)
11 Кузовникова Татьяна Анатольевна Прикладная информатика (в материаловедении)
12 Сорокина Юлия Владимировна Прикладная информатика (в материаловедении)
13 Чаплюк Андрей Алексеевич Прикладная информатика (в материаловедении)
14 Бойко Татьяна Александровна Прикладная информатика (в экономике)
15 Одокиенко Юлия Александровна Прикладная информатика (в экономике)
16 Оносова Елена Евгеньевна Прикладная информатика (в экономике)

Выпуск 2007 года. 



ФИО

Направление/Специальность
1 Киричук Олеся Александровна Прикладная информатика (в экономике)
2 Бондаренкова Марина Евгеньевна Экономика и управление на предприятии (металлургия)
3 Заугольников Иван Сергеевич Металлургические машины и оборудование 
4 Шалимова Екатерина Александровна Металлургические машины и оборудование
5 Савенкова Елена Анатольевна Обработка металлов давлением
6 Сулимова Анна Алексеевна Обработка металлов давлением
7 Самохина Татьяна Витальевна Обработка металлов давлением
8 Морозов Олег Николаевич Металлургия черных металлов
9 Мазаева Надежда Александровна Прикладная информатика (в экономике)

Выпуск 2008 года. 



ФИО

Направление/Специальность
1 Иванов Дмитрий Сергеевич Обработка металлов давлением
2 Лысикова Надежда Петровна Обработка металлов давлением
3 Нижельский Дмитрий Вадимович Обработка металлов давлением
4 Сидорина Инна Викторовна Обработка металлов давлением
5 Ковалев Илья Георгиевич Металлургические машины и оборудование
6 Стародубцева Надежда Николаевна Металлургические машины и оборудование
7 Суворова Светлана Владимировна Металлургические машины и оборудование
8 Чеботарев Сергей Михайлович Металлургические машины и оборудование
9 Аристова Елена Александровна Экономика и управление на предприятии (металлургия)
10 Вдовина Ирина Викторовна Экономика и управление на предприятии (металлургия)
11 Русакова Марина Евгеньевна Экономика и управление на предприятии (металлургия)
12 Степанова Ирина Анатольевна Экономика и управление на предприятии (металлургия)
13 Шумакова Вера Евгеньевна Экономика и управление на предприятии (металлургия)
14 Веревочкин Олег Юрьевич Прикладная информатика (в экономике)
15 Лагоша Татьяна Александровна Прикладная информатика (в экономике)
16 Мымрин Дмитрий Владимирович Прикладная информатика (в экономике)
17 Овчаров Олег Николаевич Прикладная информатика (в экономике)
18 Сизова Ирина Владимировна Прикладная информатика (в экономике)
19 Тюмайкина Екатерина Владимировна Металлургия черных металлов

Выпуск 2009 года. 



ФИО

Направление/Специальность
1 Комиссаров Вячеслав Александрович Металлургия черных металлов
2 Абатурова Юлия Александровна Прикладная информатика (в экономике)
3 Буханцева Вера Владимировна Прикладная информатика (в экономике)
4 Беляева Кристина Георгиевна Экономика и управление на предприятии (металлургия)
5 Голянова Лидия Николаевна Экономика и управление на предприятии (металлургия)
6 Каплин Евгений Михайлович Экономика и управление на предприятии (металлургия)
7 Недорезова Наталья Александровна Экономика и управление на предприятии (металлургия)
8 Проненко Полина Георгиевна Экономика и управление на предприятии (металлургия)

Выпуск 2010 года. 



ФИО

Направление/Специальность
1 Белый Александр Валерьевич Металлургия черных металлов
2 Петрищев Дмитрий Юрьевич Металлургия черных металлов
3 Бровко Юрий Александрович Прикладная информатика (в экономике)
4 Зайнагабдинова Мадина Ахметовна Прикладная информатика (в экономике)
5 Манченко Кристина Сергеевна Прикладная информатика (в экономике)
6 Найденова Юлия Николаевна Прикладная информатика (в экономике)
7 Селина Екатерина Сергеевна Прикладная информатика (в экономике)
8 Хлебородов Дмитрий Владимирович Прикладная информатика (в экономике)
9 Бакастова Татьяна Сергеевна Экономика и управление на предприятии (металлургия)
10 Белая Александра Сергеевна Экономика и управление на предприятии (металлургия)