Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

Выпуск 2011 года. 



ФИО

Направление/Специальность
1 Миркушова Анастасия Олеговна Обработка металлов давлением 
2 Нурутдинов Антон Русланович Обработка металлов давлением 
3 Карташова Марина Викторовна Прикладная информатика (в экономике)
4 Шевченков Алексей Викторович Прикладная информатика (в экономике)

Выпуск 2012 года. 



ФИО

Направление/Специальность
1 Кремнев Дмитрий Евгеньевич Металлургические машины и оборудование
2 Курушин Денис Владимирович Металлургические машины и оборудование
3 Ульянова Светлана Викторовна Обработка металлов давлением
4 Иванова Мария Александровна Металлургия черных металлов
5 Ленькина Марина Сергеевна Металлургия черных металлов
6 Шевченко Евгений Александрович Металлургия черных металлов
7 Михайлов Олег Константинович Прикладная информатика (в экономике)
8 Гайдарова Александра Валерьевна Экономика и управление на предприятии (металлургия)
9 Чухрий Ольга Викторовна Экономика и управление на предприятии (металлургия)

Выпуск 2013 года. 



ФИО

Направление/Специальность
1 Куликов Евгений Павлович Металлургические машины и оборудование
2 Залатина Диана Александровна Экономика и управление на предприятии (металлургия)
3 Коломеец Елена Александровна Экономика и управление на предприятии (металлургия)
4 Солодилов Дмитрий Юрьевич Экономика и управление на предприятии (металлургия)
5 Бажуков Дмитрий Олегович Прикладная информатика (в экономике)
6 Добычина Ксения Александровна Прикладная информатика (в экономике)
7 Ерохин Роман Сергеевич Прикладная информатика (в экономике)
8 Зверева Елена Александровна Прикладная информатика (в экономике)
9 Инюцина Кристина Александровна Прикладная информатика (в экономике)
10 Решетников Максим Владимирович Прикладная информатика (в экономике)
11 Мушенко Марина Игоревна Металлургия черных металлов
12 Онушко Алена Геннадьевна Металлургия черных металлов
13 Перевозкина Анита Александровна Металлургия

 

Выпуск 2014 года. 

ФИО

Направление/Специальность

1 Богатов Виталий Вячеславович Металлургические машины и оборудования
2 Шведков Виктор Александрович Металлургические машины и оборудования
3 Бабич Екатерина Игоревна Металлургия
4 Власкина Юлтя Юрьевна Металлургия
 5 Климанская Арина Сергеевна Металлургия&nbsp
6 Ромашов Дмитрий Сергеевич Металлургия&nbsp
7 Ибатуллина Светлана Булатовна Прикладная информатика в экономике
8 Чернов Андрей Кириллович Прикладная информатика в экономике
9 Воронов Алексей Валерьевич Прикладная информатика в экономике
10 Егорова Анастасия Николаевна Металлургия
11 Морозова Дарья Анатольевна Металлургия
12 Толстенко Екатерина Сергеевна Металлургия

 

Выпуск 2015 года. 

ФИО

Направление/Специальность
1  Белов Максим Игоревич                              Электроэнергетика и электротехника 
2  Демов Анатолиц Анатольевич                    Электроэнергетика и электротехника 
3  Молыбаева Айгерим Ериковна             Электроэнергетика и электротехника
4  Сологубов Андрей Юрьевич                       Электроэнергетика и электротехника
 5  Ловкая Алена Владимировна                      Экономика 
6  Рогожина Ольга Александровна              Экономика 
7  Фокина Татьяна Александровна                  Экономика 
8  Башкова Анастасия Сергеевна                 Менеджмент
9  Волкова Екатерина Николаевна                    Менеджмент
10  Сычева Екатерина Геннадьевна                    Менеджмент
11  Хуснетдинова Альмира Юлаевна             Менеджмент

  

Выпуск 2016 года. 

ФИО

Направление/Специальность
1  Белых Дарья Васильевна             Электроэнергетика и электротехника
2  Ушакова Ирина Александровна               Электроэнергетика и электротехника
3  Багавеев Константин Ильдарович           Теплоэнергетика и теплотехник
4  Рогановская Екатерина Владимировна   Экономика 
 5  Фомичева Марина Михайловна               Экономика 
6  Шевченко Евгений Александрович         Экономика 
7  Гребенникова Надежда Сергеевна           Теплоэнергетика и теплотехника 
8  Чешков Алексей Владимирович              Теплоэнергетика и теплотехника 

  

Выпуск 2017 года. 

ФИО

Направление/Специальность
1  Демидова Надежда Владимировна          Металлургия 
2  Деулина Татьяна Сергеевна     Металлургия  
3  Парфенюк Татьяна Сергеевна     Металлургия  
4  Султанов Амир Максатович          Металлургия  
 5  Бондаренко Григорий Александрович      Технологические машины и оборудование
6  Нежинский Дмитрий Олеговч                     Технологические машины и оборудование 
7  Моргунова Мария Олеговна                       Технологические машины и оборудование 
8  Савостин Александр Сергеевич                   Технологические машины и оборудование 
9  Свинарев Максим Дмитриевич                    Технологические машины и оборудование 
10  Подусовский Владимир Олегович                Технологические машины и оборудование 
11  Карпенко Евгения Евгеньевна                      Менеджмент 
12  Молчанова Кристина Витальевна                Химическая технология 
13  Палашевская Надежда Александровна    Химическая технология 

  

Выпуск 2018 года. 

ФИО

Направление/Специальность
1  Агандеева Елена Игоревна  Электроэнергетика и электротехника
2  Евсеев Иван Алексеевич  Электроэнергетика и электротехника
3  Картикенова Рузалия Батыровна  Электроэнергетика и электротехника
4  Михалев Алексей Владиславович  Электроэнергетика и электротехника
 5  Серков Сергей Сергеевич  Электроэнергетика и электротехника
6  Симидоцкий Антон Евгеньевич  Электроэнергетика и электротехника
7  Дианова Валерия Дмитриевна  Экономика

  

Выпуск 2019 года. 

ФИО

Направление/Специальность
1  Жармухамбетова Алпсу Савыровича  Металлургия
2  Калпакиди Паресса Панаиотовна  Металлургия
3  Иванова Светлана Владимировна  Технологические машины и  оборудования
4  Клеймёнов Егор Владимирович  Технологические машины и  оборудования
 5  Максимчук Рэм Юрьевич  Технологические машины и  оборудования
6  Никифорова Эвелина Юрьевна  Технологические машины и  оборудования
7  Гусев Александр Александрович  Электроэнергетика и электротехника
8  Каракулова Жанслу Навиолловна  Электроэнергетика и электротехника
9  Ковальчук Татьяна Владимировна  Электроэнергетика и электротехника
10  Лабзенин Захар Павлович  Электроэнергетика и электротехника
11  Нод Анастасия Владимировна  Электроэнергетика и электротехника
12  Царуш Катарина Анатольевна  Электроэнергетика и электротехника
13  Макаров Ярослав Витальевич  Электроэнергетика и электротехника