Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

Выпускники-отличники 2014-2018

 

Выпуск 2014 года. 

ФИО

Направление/Специальность

1  Богатов Виталий Вячеславович  Металлургические машины и оборудования 
2  Шведков Виктор Александрович  Металлургические машины и оборудования 
3  Бабич Екатерина Игоревна  Металлургия 
4  Власкина Юлтя Юрьевна  Металлургия 
 5  Климанская Арина Сергеевна  Металлургия 
6  Ромашов Дмитрий Сергеевич  Металлургия 
7  Ибатуллина Светлана Булатовна  Прикладная информатика в экономике
8  Чернов Андрей Кириллович  Прикладная информатика в экономике
9  Воронов Алексей Валерьевич  Прикладная информатика в экономике
10  Егорова Анастасия Николаевна  Металлургия
11  Морозова Дарья Анатольевна  Металлургия
12  Толстенко Екатерина Сергеевна  Металлургия

 

Выпуск 2015 года. 

ФИО

Направление/Специальность
1  Белов Максим Игоревич                              Электроэнергетика и электротехника 
2  Демов Анатолиц Анатольевич                    Электроэнергетика и электротехника 
3  Молыбаева Айгерим Ериковна             Электроэнергетика и электротехника
4  Сологубов Андрей Юрьевич                       Электроэнергетика и электротехника
 5  Ловкая Алена Владимировна                      Экономика 
6  Рогожина Ольга Александровна              Экономика 
7  Фокина Татьяна Александровна                  Экономика 
8  Башкова Анастасия Сергеевна                 Менеджмент
9  Волкова Екатерина Николаевна                    Менеджмент
10  Сычева Екатерина Геннадьевна                    Менеджмент
11  Хуснетдинова Альмира Юлаевна             Менеджмент

  

Выпуск 2016 года. 

ФИО

Направление/Специальность
1  Белых Дарья Васильевна             Электроэнергетика и электротехника
2  Ушакова Ирина Александровна               Электроэнергетика и электротехника
3  Багавеев Константин Ильдарович           Теплоэнергетика и теплотехник
4  Рогановская Екатерина Владимировна   Экономика 
 5  Фомичева Марина Михайловна               Экономика 
6  Шевченко Евгений Александрович         Экономика 
7  Гребенникова Надежда Сергеевна           Теплоэнергетика и теплотехника 
8  Чешков Алексей Владимирович              Теплоэнергетика и теплотехника 

  

Выпуск 2017 года. 

ФИО

Направление/Специальность
1  Демидова Надежда Владимировна          Металлургия 
2  Деулина Татьяна Сергеевна     Металлургия  
3  Парфенюк Татьяна Сергеевна     Металлургия  
4  Султанов Амир Максатович          Металлургия  
 5  Бондаренко Григорий Александрович      Технологические машины и оборудование
6  Нежинский Дмитрий Олеговч                     Технологические машины и оборудование 
7  Моргунова Мария Олеговна                       Технологические машины и оборудование 
8  Савостин Александр Сергеевич                   Технологические машины и оборудование 
9  Свинарев Максим Дмитриевич                    Технологические машины и оборудование 
10  Подусовский Владимир Олегович                Технологические машины и оборудование 
11  Карпенко Евгения Евгеньевна                      Менеджмент 
12  Молчанова Кристина Витальевна                Химическая технология 
13  Палашевская Надежда Александровна    Химическая технология 

  

Выпуск 2018 года. 

ФИО

Направление/Специальность
1  Агандеева Елена Игоревна                       Электроэнергетика и электротехника
2  Евсеев Иван Алексеевич                           Электроэнергетика и электротехника 
3  Картикенова Рузалия Батыровна             Электроэнергетика и электротехника 
4  Михалев Алексей Владиславович            Электроэнергетика и электротехника 
 5  Серков Сергей Сергеевич                      Электроэнергетика и электротехника 
6  Симидоцкий Антон Евгеньевич               Электроэнергетика и электротехника 
7  Дианова Валерия Дмитриевна                 Экономика