НФ НИТУ «МИСИС»

История Новотроицкого филиала НИТУ "МИСИС"

Квалификационный совет

Бухгалтерия

Отдел кадров

Учебный отдел

Научно-исследовательский сектор

Научно-техническая библиотека

Отдел довузовской подготовки

Отдел информационного обеспечения

Отдел воспитательной работы

Хозяйственный отдел

Обновленный бренд Университета МИСИС

Сертификаты СМК

Документы по самообследованию

Финансово-экономические документы

Отчетная деятельность

Вакантные места для приёма (перевода)

Дата публикации: . Опубликовано в Новости.

Программа мероприятия «МИР МИСИС — ЭТО МЫ!»

Выпускной — одно из самых ярких ежегодных университетских событий и важная веха для каждого студента, завершающего обучение в вузе и начинающего новый жизненный этап.

28 июня 2024 г. приглашаем выпускников, принять участие в самом ярком событии — торжественном мероприятии «МИР МИСИС — ЭТО МЫ!».

Вас ждут поздравления от руководства и ключевых бизнес-партнеров вуза, вручение дипломов, фотосессии с любимыми преподавателями и друзьями, активности и сюрпризные моменты.

Программа мероприятия

10:00 Сбор участников и формирование колонны автомобилей с флагами для проведения Автопробега, посвященного вручению дипломов выпускникам МИСИС – 2024 (парковка НФ НИТУ «МИСИС», ул. Фрунзе,8)
10:20 Старт Автопробега, посвященного вручению дипломов выпускникам МИСИС – 2024 (по центральным улицам города)
10:30 Регистрация выпускников. Фотографирование по группам у фотозоны
10:50 Встреча праздничной колонны автомашин (парковка НФ НИТУ «МИСИС», ул. Фрунзе,8)
11:00 Открытие Фестиваля «МИР МИСИС – ЭТО МЫ!»
  • Вручение сертификатов выпускникам «Лицей Академии Яндекса»
  • Приветственное слово директора, почетных гостей
  • Исполнение Гимна всех студентов
  • Творческие активности
  • Зарядка для жизни от выпускников
ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ
11:15-11:30 Вручение дипломов выпускникам по направлениям подготовки «Металлургия», «Технологические машины и оборудование» (актовый зал, 4 этаж)
11:40-12:00 Вручение дипломов выпускникам по направлениям подготовки «Химическая технология», «Прикладная информатика», «Менеджмент», «Экономика» (актовый зал, 4 этаж)
12:00-12:15 Вручение дипломов выпускникам по направлениям подготовки «Электроэнергетика и электротехника», «Теплотехника и теплоэнергетика» (актовый зал, 4 этаж)
12:20 Финальная часть Фестиваля «МИР МИСИС – ЭТО МЫ!». Ответное слово выпускников (Вальс)
12:30 Общение с преподавателями. Фотографирование
13:00 Завершение мероприятия
Следите за обновлениями. Удачи и позитивного настроя!

Обращаем внимание на правила поведения во время мероприятия:

• Для прохода на мероприятие выпускникам и их гостям необходимо иметь с собой паспорт.
  • Для входа на мероприятие будут организованы пункты контроля прохода. Чтобы не создавать очередь и успеть к нужному вам времени, рекомендуем прибывать заранее (за 30 мин).
  • В целях соблюдения мер безопасности на мероприятие нельзя проносить огнестрельное и холодное оружие, пиротехнику, огнеопасные, ядовитые и иные вещества, алкогольные напитки и продукцию в стеклянной таре.