Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Подать заявление по e-mail

Для подачи заявления в электронном виде в приемную комиссию НФ НИТУ «МИСИС» Вам необходимо выполнить следующие шаги:

ШАГ 1:

Скачать бланк заявления для поступления:

ШАГ 2:

• Отсканировать документ об образовании.
  • Отсканировать паспорт.

ШАГ 3:

• В случае если Вы претендуете на какую-либо льготу, то Вам так же необходимо отсканировать подтверждающий эту льготу документ  (ознакомиться с льготами предоставляемыми НФ НИТУ "МИСИС" вы можете в разделе "Особые права").

ШАГ 4:

• Все отсканированные документы добавить в архив. Архив назвать: ФИО, город (например: Иванов И.И., Новотроицк).
  • Отправить документы по электронной почте: pk-nfmisis@yandex.ru. Важно, в заголовке письма указать - Документы на поступление в НФ НИТУ "МИСИС"

Документы поступят в приемную комиссию университета, и абитуриент будет включён в списки поступающих на выбранные направления подготовки или специальности.

Решение о допуске к участию в конкурсе принимается приемной комиссией НИТУ «МИСИС» после обработки полученной от Вас информации.

Вы несете полную ответственность за достоверность предоставленной Вами информации.

В соответствии с Правилами приема в НИТУ «МИСИС»зачисление в вуз производят после предоставления оригиналов документов в приемную комиссию.