Целевой прием проводится в пределах установленной квоты на основе договора о целевом приеме, заключаемого НИТУ «МИСИС» и его филиалами с заключившими договор о целевом обучении с гражданином федеральным государственным органом, органом государственной власти субъекта Российской Федерации, органом местного самоуправления, государственным (муниципальным) учреждением, унитарным предприятием, государственной корпорацией, государственной компанией или хозяйственным обществом, в уставном капитале которого присутствует доля Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования (далее - заказчики целевого приема).

1) По программам бакалавриата

Код НПНаименование направления подготовкиЦелевая квота
09.03.03 Прикладная информатика 2
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 2