Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

 

 

Результаты вступительных испытаний по русскому языку

1

15-074з

Алексеев Сергей Сергеевич

45

2

15-095з

Базанов Ильгам Вильмирович

60

3

15-096з

Базанов Ислам Хафизович

55

4

15-031з

Бекмуратов Нурбол Бахитжонугли

81

5

15-117з

Бессонов Сергей Борисович

51

6

15-052з

Блохин Сергей Викторович

80

7

15-041з

Буняк Сергей Вячеславович

64

8

15-053з

Бурак Андрей Евгеньевич

84

9

15-013з

Валеев Абдулла Рашитович

67

10

15-027з

Войченко Иван Николаевич

72

11

15-091з

Галяутдинов Артур Рамилевич

90

12

15-012з

Ганненков Владислав Сергеевич

56

13

15-060з

Гаянов Эдуард Альбертович

81

14

15-008з

Грибанов Денис Александрович

71

15

15-065з

Дильмухаметова Яна Ринатовна

77

16

15-014з

Екимов Данила Александрович

80

17

15-083з

Жуматаев Адильхан Кенжеханулы

71

18

15-082з

Касьянов Александр Сергеевич

55

19

15-044з

Коваленко Алексей Евгеньевич

60

20

15-018з

Козельская Надежда Александровна

64

21

15-030з

Конзалаев Сергей Михайлович

61

22

15-001з

Кончакова Виктория Викторовна

64

23

15-081з

Костин Александр Вадимович

90

24

15-057з

Костюк Надежда Евгеньевна

85

25

15-025з

Куватов Альберт Сагидуллович

79

26

15-098з

Култыгина Татьяна Михайловна

75

27

15-079з

Ланин Сергей Андреевич

60

28

15-063з

Лаптев Сергей Евгеньевич

86

29

15-049з

Лиходумова Ирина Сергеевна

75

30

15-080з

Лобашев Александр Сергеевич

83

31

15-036з

Маматенко Сергей Егорович

48

32

15-039з

Михайлова Елена Владимировна

84

33

15-048з

Нагиева Гюльгун Амрах кызы

72

34

15-026з

Надеждина Ирина Юрьевна

88

35

15-085з

Осипов Сергей Витальевич

70

36

15-051з

Осипова Наталья Николаевна

93

37

15-034з

Пещаскин Евгений Александрович

72

38

15-023з

Покосенко Вера Андреевна

50

39

15-005з

Пудовкин Иван Петрович

72

40

15-038з

Раскатова Татьяна Олеговна

86

41

15-015з

Русакова Елена Геннадьевна

86

42

15-061з

Соловьева Анастасия Сергеевна

77

43

15-062з

Солодилов Алексей Сергеевич

70

44

15-035з

Спицына Юлия Николаевна

76

45

15-047з

Старченко Анастасия Сергеевна

47

46

15-087з

Табельский Дмитрий Григорьевич

93

47

15-075з

Танчук Александр Викторович

49

48

15-006з

Ткаченко Вадим Константинович

55

49

15-033з

Удербаева Жанна Саматовна

62

50

15-058з

Уралбаев Рамиль Раилевич

41

51

15-029з

Цыпляева Надежда Викторовна

62

52

15-004з

Чеботарева Олеся Николаевна

71

53

15-089з

Черкас Анна Викторовна

90

54

15-069з

Шабаев Константин Сергеевич

55

55

15-090з

Шадрин Максим Викторович

67

56

15-099з

Шелкоплясова Виктория Александровна

74

57

15-092з

Щитович Андрей Владимирович

56

58

15-097з

Эрсманов Антон Владимирович

71

59

15-046з

Янаев Денис Рашидович

70