По состоянию на: 26.08.2020 06:07:19
Форма обучения: Очная
Форма финансирования: бюджет
Институт: ФМТ
Направление подготовки: 15.03.02 Технологические машины и оборудование
Количество бюджетных мест - 20 в т.ч.
.
Квота Крым
Квота особого права
Квота целевого приема
Общий конкурс 20
Условные обозначения условия поступления
К – Квота Крым
БВИ – Без вступительных испытаний
ОК – Особая квота
ЦП – Целевой прием
К – Крым
ПП – Преимущественное право
ОКМ – общие конкурсные места
№ п/пРег. №ФИООбщая сумма балловБаллы ЕГЭ и ВИБаллы ИДНаправлениеОригиналСогласие на зачислениеУсловие поступленияСребаллОбщежитиеРешение ПКСтатус договораОплата
ВсегоМатематикаФизикаРусский язык
1 2000533 Вишневский Михаил Анатольевич 219 218 72 61 85 1 1 + + ОКМ; 0 Зачислен
2 2000600 Комеренко Кирилл Андреевич 192 192 72 47 73 0 1 + + ОКМ; 0 Зачислен
3 2001346 Зройчикова Ангелина Олеговна 190 190 44 60 86 0 1 + + ОКМ; 0 Зачислен
4 2001137 Траншпаев Максат Кенисканович 183 183 39 59 85 0 1 + + ОКМ; 0 + Зачислен
5 2001142 Журавлева София Сергеевна 181 181 50 52 79 0 1 + + ОКМ; 0 + Зачислен
6 2005300 Имамбаева Мерует Жалгасовна 174 174 40 75 59 0 1 + + ОКМ; 0 Зачислен
7 2002378 Кожахметов Гадилжан Ринатулы 170 170 58 42 70 0 1 + + ОКМ; 0 + Зачислен
8 2002219 Калабаева Малика Азаматкызы 170 170 40 54 76 0 1 + + ОКМ; 0 + Зачислен
9 2002217 Косалиева Малика Умирзаковна 170 170 40 46 84 0 1 + + ОКМ; 0 + Зачислен
10 2004898 Кирсанкин Александр Алексеевич 169 169 50 48 71 0 1 + + ОКМ; 0 Зачислен
11 2002221 Орынбасаров Жандос Саматулы 168 168 54 40 74 0 1 + + ОКМ; 0 + Зачислен
12 2002222 Канимкулов Алимжан Ербулатович 161 161 72 49 40 0 1 + + ОКМ; 0 + Зачислен
13 2009268 Орлов Степан Максимович 156 156 56 41 59 0 1 + + ОКМ; 0 Зачислен
14 2007590 Мачнев Михаил Иванович 150 150 39 44 67 0 1 + + ОКМ; 0 Зачислен
15 2002379 Алдаберген Азат Айтбекулы 148 148 40 42 66 0 1 + + ОКМ; 0 Зачислен
16 2002977 Юсупов Максим Игоревич 135 135 39 47 49 0 1 + + ОКМ; 0 Зачислен
17 2001221 Семенихина Элла Сергеевна 165 165 66 44 55 0 2 + ОК; 0
18 2010184 Кислов Артём Викторович 274 274 84 99 91 0 3 ОКМ; 0
19 2000623 Салдайкин Александр Иванович 256 256 81 76 99 0 2 + ОКМ; 0 +
20 2004896 Ореховский Илья Андреевич 250 248 78 72 98 2 3 + ОКМ; 0
21 2000853 Неверова Татьяна Дмитриевна 235 235 80 66 89 0 2 ОКМ; 0
22 2001643 Венидиктов Филипп Ильич 229 227 68 68 91 2 2 ОКМ; 0
23 2004894 Тылаев Никита Андреевич 228 228 71 60 97 0 2 + ОКМ; 0
24 2005445 Медведев Марк Александрович 225 225 80 60 85 0 2 ОКМ; 0
25 2001025 Нивина Ольга Михайловна 219 214 68 59 87 5 2 + ОКМ; 0
26 2010181 Шукшин Тимофей Александрович 206 206 76 52 78 0 2 ОКМ; 0
27 2007843 Аншибекова Акбота Камбаркызы 204 204 72 47 85 0 2 ОКМ; 0
28 2000851 Азибаева Данна Римовна 201 201 62 54 85 0 2 + ОКМ; 0
29 2010183 Приймак Татьяна Владимировна 199 199 62 46 91 0 1 ОКМ; 0 +
30 2000201 Борисов Александр Вячеславович 198 198 62 58 78 0 2 + ОКМ; 0
31 2005990 Клименко Алексей Александрович 195 195 70 54 71 0 2 + ОКМ; 0
32 2003472 Уразалинов Максат Батырханович 195 193 62 49 82 2 2 + ОКМ; 0 +
33 2000349 Трубицына Ирина Александровна 193 193 62 51 80 0 2 + ОКМ; 0
34 2002218 Калнияз Гулби Камбаркызы 188 188 58 54 76 0 3 + ОКМ; 0 +
35 2000903 Головашев Кирилл Александрович 186 184 50 49 85 2 2 + ОКМ; 0
36 2004895 Афанасьев Ярослав Сергеевич 182 182 56 54 72 0 3 + ОКМ; 0
37 2005994 Преснов Никита Сергеевич 181 181 44 40 97 0 1 + + ОКМ; 0
38 2009269 Багрянцев Иван Игоревич 179 179 56 58 65 0 2 ОКМ; 0
39 2010626 Никитина Юлия Дмитриевна 175 175 50 47 78 0 1 ОКМ; 0
40 2006521 Мазин Сергей Дмитриевич 174 169 44 40 85 5 2 + ОКМ; 0
41 2006522 Галиев Самат Азатович 173 173 45 61 67 0 2 ОКМ; 0 +
42 2000854 Кикбаев Куаныш Кикбайулы 172 172 58 42 72 0 2 + ОКМ; 0 +
43 2000532 Агубергенулы Думан 170 170 43 42 85 0 2 + ОКМ; 0 +
44 2002223 Балтабаева Акмаржан Муратбайкызы 169 169 50 42 77 0 3 + ОКМ; 0
45 2008138 Герасименко Кирилл Александрович 166 166 62 40 64 0 2 ОКМ; 0
46 2007852 Атыгай Олжас Ахатулы 166 166 61 65 40 0 1 + + ОКМ; 0
47 2002225 Дустаев Данияр Ильясович 166 166 56 41 69 0 2 + ОКМ; 0
48 2005648 Тенкачев Данила Алексеевич 162 160 45 51 64 2 2 + ОКМ; 0
49 2001145 Хлебникова Виктория Андреевна 161 161 40 41 80 0 3 + ОКМ; 0
50 2002082 Гришин Дмитрий Алексеевич 160 160 48 40 72 0 1 ОКМ; 0
51 2002220 Исламгалиев Рауан Жаксылыкулы 157 157 58 47 52 0 2 + ОКМ; 0 +
52 2004899 Байманов Габит Саматович 157 157 45 45 67 0 1 ОКМ; 0
53 2004563 Шабельник Данил Николаевич 155 155 47 40 68 0 1 + + ОКМ; 0
54 2000202 Батаев Руслан Вадимович 155 153 45 46 62 2 2 + ОКМ; 0
55 2005058 Новгородов Дмитрий Владимирович 153 153 39 41 73 0 2 + ОКМ; 0
56 2000597 Сатубалдин Данияр Саламатович 150 150 40 41 69 0 3 ОКМ; 0 +
57 2006514 Голышев Никита Юрьевич 148 146 39 40 67 2 2 ОКМ; 0
58 2006523 Ерузак Алиби Жетписбайулы 147 147 60 42 45 0 2 ОКМ; 0
59 2007830 Сапаров Айхат Жомартулы 132 132 50 42 40 0 1 + + ОКМ; 0
60 2007834 Ержас Мухамбеталихан Сергейулы 122 122 40 42 40 0 2 + ОКМ; 0
61 2000859 Нестер Дана Николаевна 121 121 39 42 40 0 3 ОКМ; 0 +