Факультеты | Кафедры | Общие сведения о кафедре МиЕ| Преподаватели | Дисциплины | Учебные материалы | Научно-исследовательская деятельность | Материально-техническая база


Дисциплины, закрепленные за кафедрой МиЕ на 2023-2024 уч. г.
ФИО преподавателя Дисциплина Ссылка
1 Абдулвеева Рауза Рашитовна Информатика Очная форма обучения: https://lms.misis.ru/enroll/DMLA4Y
Заочная форма обучения: https://lms.misis.ru/enroll/G6B67T
Алгоритмизация и программирование
Архитектура ЭВМ
Учебная практика
Программная инженерия https://lms.misis.ru/enroll/BXJJF6
НИР практика/Научно-исследовательская работа
Выпускная работа-Руководство
Производственная практика/Преддипломная
2 Алексеев Данил Игоревич Системы управления химико-технологическими процессами https://lms.misis.ru/enroll/PA3EDE
Моделирование химико-технологических процессов https://lms.misis.ru/enroll/LTLAAB
Извлечение и переработка химических продуктов коксования
Химические реакторы https://lms.misis.ru/enroll/PT6JXA
Процессы и аппараты химической технологии

Часть 1 (БХТ-22): https://lms.misis.ru/enroll/LNABGT

Часть 2 (БХТ-21): https://lms.misis.ru/enroll/RRRJCJ

Массообменные процессы химической технологии https://lms.misis.ru/enroll/FFMN3Y
Производственная практика/Производственная
Выпускная работа-Руководство
НИР практика/Курсовая
Производственная практика/Преддипломная
3 Бажуков Дмитрий Олегович Информатика
Компьютерная графика
Учебная практика/Учебная практика по получению первичный профессиональных умений
Базы данных
Основы web-программирования
4 Белова Марина Николаевна Физика

https://lms.misis.ru/enroll/GGG4EC

Дистанционное обучение: https://lms.misis.ru/enroll/NNNAHX

Экология
5 Варганова Александра Владимировна Средства информатизации в энергетике
Интеллектуальные технологии в энергетике
6 Косенок Евгений Сергеевич Проектирование информационных систем
7 Коротыч Алексей Сергеевич Экология
8 Котов Илья Вячеславович Информатика

Очная форма обучения: https://lms.misis.ru/enroll/FNG6W7
Заочная форма обучения: https://lms.misis.ru/enroll/4M849M
https://lms.misis.ru/enroll/JBRGTA

9 Лучкин Максим Сергеевич Коксование углей
10 Леднова Ирина Васильевна Операционные системы
Базы данных
Разработка программных приложений
Производственная практика/Производственная
Учебная практика/Учебная практика по получению первичный профессиональных умений
11 Леднов Анатолий Викторович Производственная практика/Преддипломная
Выпускная работа-Руководство
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации
Производственная практика/Производственная
НИР практика/Научно-исследовательская работа
Информационные системы и технологии
12 Миленина Елена Александровна НИР практика/Курсовая
Производственная практика/Преддипломная
Химические реакторы
Выпускная работа-Руководство
13 Миронова Светлана Петровна Химия
15 Масалимов Алексей Валерьевич Химическая технология топлива и углеродных материалов https://lms.misis.ru/enroll/BG3F7Y
Органическая химия https://lms.misis.ru/enroll/YYK4EP
Массообменные процессы химической технологии https://lms.misis.ru/enroll/WK3RXF
16 Нефедова Евгения Викторовна Физическая химия
Химия https://lms.misis.ru/enroll/EKM6CE
Учебная практика/Учебная практика
НИР практика/Курсовая
Химия высокомолекулярных соединений
Общая химическая технология
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Коллоидная химия
Учебная практика/Учебная практика по получению первичный профессиональных умений
Методы контроля и анализ веществ
Производственная практика/Производственная
Выпускная работа-Руководство
НИР практика/Курсовая
Производственная практика/Преддипломная
17 Новикова Татьяна Борисовна Компьютерная графика
CASE-технологии
18 Петухов Василий Николаевич НИР практика/Курсовая
Обогащение полезных ископаемых
Подготовка углей для коксования
Технология и использование углеродных материалов
Производственная практика/Преддипломная
Выпускная работа-Руководство
19 Павлов Иван Николаевич Системы управления базами данных
Информатика
20 Пенькова София Наиловна Физическая химия
21 Приступа Александр Николаевич Извлечение и переработка химических продуктов коксования
Коксование углей
22 Рыбиков Евгений Владимирович Языки программирования https://lms.misis.ru/enroll/68X69H
Технологии программирования https://lms.misis.ru/enroll/D6XFRX
23 Ткачева Ирина Александровна Физика
24 Тобер Сергей Геннадьевич Химические реакторы
Химическая технология топлива и углеродных материалов

Часть 1: https://lms.misis.ru/enroll/XDDCHW

Часть 2: https://lms.misis.ru/enroll/HHEEG3

Системы управления химико-технологическими процессами https://lms.misis.ru/enroll/PA3EDE
Массообменные процессы химической технологии
Процессы и аппараты химической технологии
Теоретические основы химической технологии https://lms.misis.ru/enroll/MMEXYW
25 Филиппов Евгений Георгиевич Выпускная работа-Руководство
НИР практика/Научно-исследовательская работа
Программные системы инженерного анализа
Производственная практика/Преддипломная
26 Филоненко Татьяна Павловна Математика
27 Швалева Анна Викторовна Математика

1 семестр заочная форма обучения: https://lms.misis.ru/enroll/XCNNK6

1 семестр БЭК-23оз: https://lms.misis.ru/enroll/MLBA9P

3 семестр: https://lms.misis.ru/enroll/XRXM3E

Пересдача: https://lms.misis.ru/enroll/Y73TN7

1 семестр гибридная форма обучения: https://lms.misis.ru/enroll/WBTX9Y

Теория вероятностей и математическая статистика https://lms.misis.ru/enroll/83N4CR
Аналитическая геометрия и векторная алгебра

Заочная форма обучения: https://lms.misis.ru/enroll/JKW6RB

Гибридная форма обучения: https://lms.misis.ru/enroll/HGL74F

28 Ячиков Игорь Михайлович Выпускная работа-Руководство
Информационная безопасность
НИР практика/Научно-исследовательская работа
Производственная практика/Преддипломная
Теория систем и системный анализ