Подразделения | Квалификационный совет


Квалификационный совет - коллегиальный орган управления университета, уполномоченный обеспечивать проведение конкурса и выборов на должности профессорско-преподавательского состава.

№ п/пДолжностьФункция
1 Директор филиала Председатель
2 Заместитель директора филиала по УМР Заместитель председателя
3 Начальник отдела кадров Секретарь
4 Заместитель директора филиала по НиИ Член комиссии
5 Декан Член комиссии
6 Заведующий кафедрой ГиСЭН Член комиссии
7 Заведующий кафедрой МиЕ Член комиссии
8 Заведующий кафедрой ЭиЭ Член комиссии
9 Начальник отдела воспитательной работы Член комиссии
10 Начальник учебного отдела Член комиссии
11 Председатель СТК Член комиссии

Контактная информация

Телефон: 8 (3537)67-97-29 (доб. 114)

E-mail: putilina.va@misis.ru

Кабинет: 124 Отдел кадров

 

Документы квалификационного совета:

О порядке замещения должностей педагогических работников (21,5 КБ)

Квалификационные характеристики должностей (214 КБ)

Положение о профессиональных характеристиках (3,87 МБ)

П 257.45-19 Порядок проведения конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу в НФ НИТУ «МИСИС» (7,94 МБ)

П 460.01-21 Порядок проведения выборов на должности заведующего кафедрой и деканата факультета филиала в НИТУ "МИСИС" (1,42 МБ)

Регламент деятельности квалификационного совета (6,21 МБ)

 

Образцы документов для прохождения конкурса и выборов на замещение должностей:

Образец заявления (14,2 КБ)

Образец справки (46 КБ)

Образец рекомендации кафедрой (204 КБ)

 

Список преподавателей избранных на должность по итогам конкурсного отбора в 2023 г.

N п/пФИОДолжностьИзбран на должность по
1 Абдулвелеева Рауза Рашитовна Доцент (1 ставка) 31.08.2024
1 Бажуков Дмитрий Олегович Старший преподаватель (0,5 ставки) 31.08.2026
2 Бушуев Антон Николаевич Доцент (1 ставка) 31.08.2024
2 Белова Марина Николаевна Старший преподаватель (0,5 ставки) 31.08.2026
2 Белых Дарья Васильевна Старший преподаватель (1 ставки) 31.08.2025
2 Братковский Евгений Владимирович Доцент (1 ставка) 31.08.2026
3 Гавриш Петр Владимирович Старший преподаватель (0,25 ставки) 31.08.2026
4 Измайлова Анна Сергеевна Заведующий кафедрой (1 ставка) 31.12.2027
4 Котов Илья Вячеславович Ассистент (0,25 ставки) 31.12.2026
5 Куницина Наталья Геннадьевна Старший преподаватель (0,25 ставки) 31.08.2026
5 Мажирина Раиса Евгеньевна Заведующий кафедрой (1 ставка) 30.06.2025
6 Нефедова Евгения Викторовна Доцент (1 ставка) 31.08.2026
7 Нечетов Василий Геннадьевич Старший преподаватель (1 ставка) 31.08.2026
7 Павлов Иван Николаевич Ассистент (0,1 ставки) 31.08.2026
8 Свечникова Виктория Владимировна Доцент (1 ставка) 31.08.2026
11 Степыко Татьяна Владимировна Старший преподаватель (0,5 ставки) 31.08.2026
12 Табельская Вера Николаевна Старший преподаватель (0,5 ставки) 31.08.2026
13 Торшина Анна Вячеславовна Доцент (0,5 ставки) 31.08.2026
13 Фукс Александр Юрьевич Доцент (0,25 ставки) 30.06.2024
13 Харченко Максим Викторович Доцент (0,25 ставки) 30.06.2024
14 Шаповалов Алексей Николаевич Доцент (0,75 ставки) 31.06.2026
14 Ячиков Игорь Михайлович Профессор (0,25 ставки) 30.06.2024