Национальный исследовательский технологический университет
«МИСиС»
Новотроицкий филиал

Председатель Студенческого совета:
Иванова Светлана Владимировна
Училась в школе № 16 города Новотроицка
Достижения: Активист универа. Входит в состав волейбольной женской команды  
Увлечения:  спорт, велопрогулки.
Заместитель председателя Студенческого совета:
Файто Эвелина Юрьевна
Училась в школе № 15 города Новотроицка
Достижения: выступления на научных конференциях в институте
       Увлечения: Волейбол, тяжелая атлетика, музыка
Секретарь Студенческого совета:
Калпакиди Паресса Панайотовна
Училась в школе-лицее №23.
Достижения: Победы в олимпиадах, в танцевально- постановочных номерах.
Увлечения: Танцы, книги.
4
Ответственный за волонтерское движение:
Греков Станислав Сергеевич
Учился в школе № 2 имени Карнасевича С.С
Достижения :Кмс по конькобежному спорту
Увлечения: Конькобежный спорт
 
Председатель Информационного сектора:
Агандеева Елена Игоревна.
Училась в школе №7 г. Гая.
Увлекается шахматами, журналистикой, волонтерством,любит читать, ведет видеоблог.
Достижение: имеет отличный аттестат о среднем полном образовании, 2 юношеский разряд по шахматам, является педагогом дошкольного образования ЦРТДЮ.
 
Ответственный за тренинги:
 Ковальчук Татьяна Владимировна
 Училась в школе N2 в п.Светлый
Достижения:Аттестат с отличием, призовые места как за участие в школьных конференциях, так и
в университетских.
Увлечения:Игра на фортепиано, чтение.
Председатель Профориентационного сектора:
Клеймёнов Егор Владимирович
Учился в школе № 17
Достижения: Участник множеств мероприятий, 2 и 3 место  "Презентация профессий 2016-2017" ,3 место в научной конференции, получал комбинатовскую стипендию, разработал 3D- принтер, 
Увлечения: футбол, чтение, активная жизнь в институте, прогулки.
 
Председатель Спортивного сектора:
Евсеев Иван Алексеевич 
Учился в школе № 17 города Новотроицка
Достижения: 3 место на лыжне России ,"А ну-ка парни " 2 место по разбору-сбору автомата 
Увлечения: Автомобили, мотоциклы, горные лыжи, коньки , тяжёлая атлетика 
Председатель студенческого совета общежития:
Юдин Вадим Викторович
Учился в школе №5.
Достижения: Успехи в тяжелой атлетике.
Увлечения: Тяжелая атлетика, смешанные единоборства.
Председатель Арт- сектора:
Каракулова Жанслу Навиолловна
Училась в Казахстане в городе Актобе в школе №35.
Достижения: успехи в учебе, участие в различных олимпиадах, занимала призовые места в
конкурсах чтецов.
Увлечения: Танцы, рисование.