webinar

Уважаемые студенты и выпускники!

В целях реализации программы содействия трудоустройству выпускников в образовательных образовательных организаций высшего образования Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан Российской Федерации из числа студентов выпускных курсов для прохождения службы в подразделениях, дислоцированных в Мурманской области, без прохождения военной службы по призыву.

Более подробно по телефонам: 88153353142, 89241907605.
Ссылки: Vk.com/granicalakurtti, Instagram.com/alakurtti_kontrakt_granica

23 ноября 2019 г. состоялось торжественное открытие конкурса «Больше, чем университет».
24 команды приняли участие в межмуниципальном чемпионате по боулингу НФ НИТУ «МИСИС». По итогам чемпионата составлен рейтинг, восемь команд победителей получили значок конкурса «Больше, чем университет» и сертификат на игру Лазертаг в парке города Орска.
Конкурс «Больше, чем университет» состоит из различных мероприятий.
6 декабря 2019 г. прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» (спортивная версия) еще одно из мероприятий этого конкурса!
В игре приняли участие 15 команд, по результатам игры 1 место заняла команда "Совет Отцов" г. Орск, 2 место - Команда ООО "Южно-уральской Горно-перерабатывающей Компании", 3 место разделили между собой команды студентов НПК и НФ НИТУ "МИСИС"!

Спасибо всем участникам и организаторам! Более подробную информацию о мероприятиях вы можете узнавать на нашем официальном сайте и социальный сетях! Подписывайтесь, читайте новости, участвуйте в конкурсах, и получайте значки!

По ссылке: https://vk.com/album-56087948_268888221

Положение по игре "Что? Где? Когда?" (3,26 МБ)